Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 ноября 2021

Уилл Полтер сыграл влюбленного мошенника в трейлере музыкального триллера «The Score»

Компанию на экране актеру составили Наоми Аки и Джонни Флинн

В сети опубликовали трейлер музыкального триллера «The Score» («Счет»), в котором одну из главных ролей исполнил Уилл Полтер, известный по фильмам «Выживший» и «Солнцестояние».  

Вместе с Полтером в актерский состав также вошли Наоми Аки («Леди Макбет») и восходящая звезда британского кино Джонни Флинн («Эмма»), который также известен как фронтмен британской группы Johnny Flynn & The Sussex Wit.

В центре сюжета ленты окажутся два мелких мошенника — Майк (Флинн) и Трой (Полтер), которые берутся за прибыльное дело, способное полностью изменить их жизни. Повстречав в придорожном кафе официантку Глорию (Аки), герой Полтера влюбляется и начинает сомневаться, что движется в правильном направлении. 

«The Score» стал полнометражным режиссерским дебютом сценариста Малачи Смита. По его словам, изначально в его планы не входили эксперименты с жанрами, однако творчество Флинна вдохновило его к созданию криминальной драмы с элементами мюзикла. 

Мировая премьера «The Score» прошла на кинофестивале в Торонто в сентябре. Точной датой релиз фильм пока что не обзавелся.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Уилл Полтер
актер, 31 год
Наоми Аки
актриса, 31 год
Джонни Флинн
актер, 41 год

Подборки Афиши
Все