Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 августа 2020

Опубликован свежий трейлер второго сезона «Пацанов»

Новая глава супергеройского шоу стартует в сентябре

В сети неожиданно появился свежий трейлер второго сезона супергеройского сериала «Пацаны». Сначала ролик слили без ведома Amazon, а вскоре стриминг выложил официальное видео на своем YouTube-канале. Премьера шоу состоится 4 сентября — в этот день зрители смогут увидеть первые три серии нового сезона, а остальные пять будут выходить еженедельно до 9 октября. 

В трейлере фигурирует новая супергероиня по имени Штормфронт (Ая Кэш), которая присоединится к «Семерке» и станет одним из центральных персонажей второго сезона. В продолжении сериала команда «Пацанов» продолжит охоту на супергероев и прибегнет к помощи суперзлодеев. Первый тизер можно посмотреть здесь.

Первый сезон сериала «Пацаны» появился летом 2019 года и за две недели стал одним из самых просматриваемых сериалов в библиотеке Amazon Prime Video. Шоураннером выступает Эрик Крипке, известный по мистическому телесериалу «Сверхъестественное». Сюжет основан на серии комиксов Гарта Энниса. Главные роли исполнили Карл Урбан, Эрин Мориарти, Энтони Старр и другие. 

В «Пацанах» супергерои предстают в новом амплуа — они заинтересованы уже не столько в спасении людей, сколько в продвижении своего имиджа: сделках с рекламодателями и сборах своих фильмов. Противостоять масштабному беспределу, который вызван деятельностью супергероев, пытается команда «Пацанов» во главе с бывшим агентом ЦРУ Биллом Бутчером.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Карл Урбан
актер, 51 год
Джек Куэйд
актер, 32 года
Карен Фукухара
актриса, 32 года
Саймон Пегг
актер, 54 года

Подборки Афиши
Все