Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 мая 2020

Трейлер: «Довод» Нолана, который все же должен выйти в прокат в июле

Премьера трейлера прошла в игре Fortnite

Кинокомпания Warner Bros. представила новый трейлер «Довода» — шпионского триллера Кристофера Нолана, который должен стать первым кинотеатральным блокбастером эпохи посткоронавируса. Российская премьера фильма назначена на 16 июля и, в отличие от других релизов 2020-года, и не переносилась на более поздний срок. В условиях закрытия кинотеатров и отмены всех кинофестивалей премьера трейлера одного из самых ожидаемых фильмов года прошла в игре Fortnite. Как это было — смотрите в видео ниже. Недавно в той же игре с концертом выступал Трэвис Скотт

Главный герой «Довода» — секретный агент (Джон Дэвид Вашингтон), который пытается предотвратить третью мировую войну. Предпосылкой к апокалипсису стала технология путешествия во времени, которая оказалась не в тех руках, а значит, Вашингтону предстоит много путешествовать по миру (и временным пластам). Вместе с ним в фильме снялись Аарон Тейлор-ДжонсонРоберт ПаттинсонКеннет БранаЭлизабет ДебикиМайкл КейнЮрий Колокольников и другие. Первый трейлер блокбастера можно посмотреть здесь. Ранее Нолан в интервью Entertainment Weekly называл «Довод» своим «самым амбициозным проектом». Он отмечал, что съемочная команда работала над «многожанровым фильмом с серьезным актерским составом, который снимается в семи странах на фоне масштабных декораций». 

Ситуация с пандемией коронавируса начинает налаживаться, а значит кинотеатры должны вновь открываться совсем скоро. В ожидании камбэка «Афиша» собрала все громкие кинорелизы этого года, которые все же должны выйти в кино. Отметим, что это ориентировочные даты выхода, все еще может измениться.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Довод
2020, Боевик
Темпоральный и, как всегда, мозговыносящий триллер Кристофера Нолана

Подборки Афиши
Все