Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 августа 2019

Посмотрите на первые кадры второго сезона сериала «Пацаны»

Премьера шоу состоялась на Amazon совсем недавно, 26 июля

 

В сети появилась тизерная фотография второго сезона сериала «Пацаны» (The Boys) от Amazon Prime. На фото актеры, исполняющие главные роли, вымазаны красной краской и показывают в сторону камеры средний палец. Детали сюжета нового сезона пока не сообщаются, но известно, что к съемкам присоединится актриса Ая Кэш («Хоть раз в жизни»).

По сюжету первого сезона, чтобы контролировать супергеройскую команду «Семерка», ЦРУ создает специальный отряд «Пацаны». Его глава вербует новичка, чью девушку случайно убил один из супергероев, в это же время «Семерка» принимает в свои ряды новую героиню. Продюсером сериала выступил автор оригинального комикса Гарт Эннис («Константин: Повелитель тьмы»), сценарий написал Эрик Крипке («Сверхъестественное»). В шоу снялись Карл Урбан («Стартрек: Возмездие»), Джек Куэйд («Рэмпейдж»), Карен Фукухара («Отряд самоубийц»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон») и другие. 

Первый сезон «Пацанов» вышел 26 июля на Amazon Prime Video. Всего за две недели шоу удалось завоевать внимание подписчиков Amazon и стать одним из самых просматриваемых проектов в стриминговом сервисе.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все