Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 апреля 2021

Стала известна дата премьеры последнего сезона «Ходячих мертвецов». Смотрим тизер

Новые серии выйдут в августе!

Сериал «Ходячие мертвецы» возвращается на экраны! Премьера 11-го финального сезона состоится 22 августа, передает Deadline. Как и обещалось, в новом сезоне будет 24 эпизода вместо привычных 16. 

10-й сезон, напомним, вышел в октябре 2019-го и шел до апреля, однако финал сезона так и не был показан: его не успели доснять из-за начавшейся эпидемии. Последний эпизод вышел 4 октября, а в начале 2021-го года 10-й сезон получил еще шесть дополнительных эпизодов. Кроме того, 4 октября прошла премьера «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» — спин-оффа «Ходячих мертвецов», посвященного первому поколению людей, выросших после зомби-апокалипсиса.

Недавно представители телеканала AMC объявили, что шестой сезон шоу  «Бойтесь ходячих мертвецов» (приквел «Ходячих мертвецов») вернется в апреле, а производство второго и последнего сезона «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» уже вовсю идет.

Первый сезон постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» вышел в 2010 году. В качестве основы для сценария использовали сюжет одноименной серии комиксов, рассказывающих о группе людей, которые пытаются выжить во время нашествия зомби. Десятый сезон был анонсирован в феврале этого года, премьера ожидается 6 октября. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.6
Ходячие мертвецы
2010, Боевик
Главный сериал о зомби-апокалипсисе

Подборки Афиши
Все