Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 мая 2021

Сервис Amediateka эксклюзивно покажет спецвыпуск сериала «Друзья»

Серия «Друзья: Воссоединение» дебютирует через два дня

Видеосервис Amediateka покажет на эксклюзивных правах специальный выпуск «Друзья: Воссоединение» — продолжение сериала «Друзья». Серия выйдет 27 мая, сообщила «Афише» пресс-служба стримера. 

В грядущем спецэпизоде мы увидим всю культовую шестерку в составе Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Дэвида Швиммера и Мэтью Перри. Каждый из них получит как минимум по 2,5 млн долларов за участие в проекте. Также на экране появятся в эпизодических ролях Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, корейская группа BTS, модели Синди Кроуфорд и Кара Делевинь, Леди Гага, Кит Харингтон, Джеймс Корден, Риз Уизерспун и другие. Тизер эпизода тут.

Слухи о возвращении «Друзей» возникли еще октябре 2019-го, а уже ноябре HBO Max начал переговоры о съемках нового эпизода, но производство отложили в мае прошлого года из-за пандемии коронавируса. 

Выпуск «Друзья: Воссоединение» будет доступен в России, странах СНГ и Грузии только в сервисе Amediateka, а также по подписке Amediateka у партнеров онлайн-кинотеатра. Начиная с 27 мая в Amediateka также станут доступны все десять сезонов сериала «Друзья».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.2
Друзья
1994, Комедия
Главный ситком всех времен и народов

Подборки Афиши
Все