Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 мая 2021

HBO Max выпустил тизер спецэпизода сериала «Друзья» и объявил дату премьеры

В серии появятся Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, Леди Гага, BTS и другие знаменитости

Стриминговый сервис HBO Max представил тизер специального выпуска сериала «Друзья», съемки которого начались в прошлом месяце. В видео зрителям наконец озвучили дату премьеры: ожидается, что серия дебютирует 27 мая

В грядущем спецэпизоде будет задействована вся культовая шестерка в составе Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Дэвида Швиммера и Мэтью Перри. Каждый из них получит как минимум по 2,5 млн долларов за участие в проекте. Кроме них мы увидим на экране Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера, корейскую группу BTS, моделей Синди Кроуфорд и Кару Делевинь, Леди Гагу, Кита Харингтона, Джеймса Кордена, Риз Уизерспун и других.

Слухи о возвращении «Друзей» появились в октябре 2019-го, после того как Энистон опубликовала фото в своем Instagram. В ноябре HBO Max начал переговоры о съемках нового эпизода, но производство отложили в мае прошлого года из-за пандемии коронавируса. 

Сериал «Друзья» выходил в эфир в 1994-2004 годы. Шоу было отмечено не только зрителями, но и профессиональными критиками, заслужив шесть премий «Эмми» и один «Золотой глобус». 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.2
Друзья
1994, Комедия
Главный ситком всех времен и народов

Подборки Афиши
Все