Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 сентября 2020

Семья Кардашьян объявила о закрытии своего реалити-шоу

Последний сезон выйдет в начале 2021 года

Семья Кардашьян объявила о закрытии популярного реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян». Об этом сообщает Variety. Причины закрытия шоу не уточняются. 

Передача шла на протяжении 14 лет на канале E!, всего вышло 20 сезонов. Премьера последнего 21 сезона состоится в начале 2021 года. 

«Мы более чем благодарны всем вам, что смотрели нас все эти годы — в хорошие времена, в плохие времена, в радости, в слезах, проходя через многие наши отношения и рождение детей. Мы всегда будет любовно хранить память о бессчетном количестве людей, которых встретили на своем пути», — заявила Ким Кардашьян в своем инстаграме. 

Первые эпизоды шоу были посвящены жизни Ким и ее сестер Кортни и Хлои. Затем к шоу присоединилась Крис Дженнер, Кейтлин Дженнер (в прошлом Брюс Дженнер), а также Кендалл и Кайли Дженнер. Передача была самой просматриваемой на телеканале E!. В 2019 году состояние семьи Кардашьян оценивалось в 1 млрд долларов, а в этом году Кайли Дженнер и Канье Уэст, муж Ким Кардашьян, попали в список Forbes как самые высокооплачиваемые мировые знаменитости. Реакцию поклонников на закрытие шоу можно посмотреть в материале «Афиши Daily».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ким Кардашьян Уэст
актриса, 43 года

Подборки Афиши
Все