Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 августа 2020

Российскую премьеру «Довода» перенесли

И это хорошая новость!

Кинотеатральная премьера триллера «Довод» Кристофера Нолана в России снова перенесена. Но на этот раз это хорошая новость, так как релиз передвинули на неделю раньше — с 10 на 3-е сентября. 

Изначально премьера «Довода» была назначена на 17 июля, затем премьеру триллера перенесли на 31 июля, потом отодвинули на 12 августа, а после Warner Bros.  снова перенесла релиз, но на этот раз на неопределенный срок, чуть позже объявив, что начала вести переговоры с европейскими кинопрокатчиками о возможной премьере фильма в конце августа. В итоге мировая премьера фильма состоится 26 августа.

Новый фильм Кристофера Нолана, рассказывает о секретном агенте, пытающемся предотвратить третью мировую войну. Предпосылкой к апокалипсису становится технология путешествия во времени, которая оказалась не в тех руках. В картине снялись Джон Дэвид Вашингтон, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана, Элизабет Дебики, Майкл Кейн и Юрий Колокольников.

В начале сентября в российских кинотеатрах также будут показывать диснеевский «Мулан», супергеройский хоррор «Новые мутанты» и отечественный фантастический фильм «Вратарь галактики». Премьера последнего состоится 27 августа. 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Довод
2020, Боевик
Темпоральный и, как всегда, мозговыносящий триллер Кристофера Нолана

Подборки Афиши
Все