Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 апреля 2021

Рассел Кроу сыграет Зевса в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром»

Фильм Тайки Вайтити выйдет весной следующего года

Рассел Кроу сыграет в фильме «Тор: Любовь и гром», который снимает Тайка Вайтити, пишет Deadline. Изначально создатели картины планировали сохранить участие Кроу в тайне, но в сеть попали фотографии, на которых актер замечен с другими артистами и съемочной группой на матче по регби в Австралии. Позднее актер проговорился в подкасте JOY Breakfast with The Murphys, что сыграет Зевса, бога-громовержца. Во вселенной комиксов Marvel этот персонаж почти ничем не отличается от Зевса, упоминаемого в древнегреческих мифах. 

В фильме «Тор: Любовь и гром» снимается звездный состав голливудских актеров: Кристиан Бейл  играет главного злодея, Тесса Томпсон появится в образе первого открытого ЛГБТ-супергероя Marvel, Крис Пратт возвращается к роли Звездного Лорда из «Стражей Галактики», Карен Гиллан вновь играет Небулу, а недавно к актерскому касту присоединился Мэтт Деймон. Учитывая, что Бейл сыграет Горра Убийцу Богов, то есть вероятность, что Кроу в роли Зевса получит совсем немного экранного времени. 

Сюжет картины до сих пор держат в тайне, но известно, что действие развернется после событий ленты «Мстители: Финал». Сценарий написала Дженнифер Кайтин Робинсон, создавшая для Netflix ромком «Кто-то великий». Мировая премьера ленты назначена на 6 мая 2022 года.

Сейчас Кроу снимается вместе с Заком Эфроном в фильме режиссера «Зеленой книга» Питера Фаррелли. В основу лег бестселлер Чика Донахью и Дж. Т. Моллоя «Самая большая пивная пробежка: воспоминания о дружбе, верности и войне».  В прошлом году Кроу снялся в триллере «Неистовый». Трейлер тут

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Тор: Любовь и гром
2022, Боевик
Новый фильм о боге грома от Тайки Вайтити

Подборки Афиши
Все