Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 ноября 2023

«Перси Джексон и олимпийцы»: вышел свежий трейлер сериала от Disney

Шоу выйдет в декабре

Стример Disney+ поделился трейлером сериала «Перси Джексон и олимпийцы». В шоу из восьми эпизодов легли книги Рика Риордана. Главную роль сыграл Уокер Скобелл. Шоу дебютирует 20 декабря

Сюжет расскажет фантастическую историю 12-летнего полубога Перси Джексона: он только начинает смиряться со своими сверхъестественными способностями, но Зевс неожиданно обвиняет его в краже. Теперь Перси должен пересечь Америку, чтобы найти украденное и восстановить порядок на Олимпе.

Шоураннером «Перси Джексона и олимпийцев» выступает Джонатан Е.Стайнберг («Черные паруса»). Вместе со Скобеллом главные роли исполнили Вирджиния Кулл, Лия Сава Джеффрис и Ариан Симхадри. 

В ранних экранизациях книг Рика Риордана роли играли Логан Лерман, Александра Даддарио, Брэндон Т.Джексон, а также Росарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан, Шон Бин и многие другие. Картина «Перси Джексон и похититель молний» вышла в 2010 году. Второй фильм серии — «Перси Джексон: Море чудовищ» — в 2013-м. Третий — «Перси Джексон: Проклятие Титана», находился в разработке, но так и не пошел в производство.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6
Перси Джексон и море чудовищ
2013, Приключение
Вторая серия фэнтези про тинейджера-полубога
5.6
Перси Джексон и похититель молний
2010, Фэнтези
Маловдохновляющее фэнтези про тинейджера-полубога

Подборки Афиши
Все