Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 мая 2021

Посмотрите первый трейлер спецэпизода сериала «Друзья»

Ждем 27 мая!

Стриминговый сервис HBO Max представил дебютный трейлер специального выпуска сериала «Друзья», а журнал People расспросил актеров Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Дэвида Швиммера и Мэттью Перри о съемках в серии и возвращении к культовым образам. 

По словам артистов, они поддерживали дружеские отношения все эти годы, но собирались вместе только дважды (и это считая съемки спецэпизода).

«Забавно, когда мы собираемся вместе, этих лет словно не бывало, — говорит 53-летний ЛеБлан. — Мы продолжаем с того места, где остановились». 

Рассуждая о причине популярности сериала, Мэтью Перри отметил, что юмор в шоу не был конъюнктурным, а исходил от персонажей, был связан жизненными ситуациями, в которых может очутиться каждый человек.

Также каждый из актеров порассуждал о своих героях и о том, чем они могли бы заниматься сегодня.  «Я хотела бы, может быть, запустить собственную линию одежды, небольшую франшизу», — рассказывает Энистон aka Рэйчел. 

Напомним, за участие в специэпизоде каждый из актеров получит как минимум по 2,5 млн долларов. Кроме знаменитой шестерки мы увидим на экране Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера, корейскую группу BTS, моделей Синди Кроуфорд и Кару Делевинь, Леди Гагу, Кита Харингтона, Джеймса Кордена, Риз Уизерспун и других.

Серия дебютирует на HBO Max 27 мая.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Энистон
актриса, 55 лет
9.2
Друзья
1994, Комедия
Главный ситком всех времен и народов

Подборки Афиши
Все