Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 октября 2023

Новую «Фантастическую четверку» начнут снимать в следующем году

Подробностей о проекте пока немного

Режиссер Мэтт Шэкман рассказал редактору в интервью, что его предстоящий фильм «Фантастическая четверка» начнут снимать в следующем году в Лондоне. Что касается кастинга, Шэкман отметил, что, поскольку забастовка в Голливуде продолжается, невозможно что-либо объявить или указать сроки релиза. 

«Мы делаем некоторые вещи совершенно по-другому с точки зрения истории и подхода к кинопроизводству. Я бы хотел сказать больше, но не могу. Но я думаю, что это будет непохоже на все, что вы видели раньше, и уж точно на все, что смотрели у Marvel», — добавил Мэтт Шэкман.

Несколько лет назад сообщалось, что Адам Драйвер ведет переговоры, чтобы сыграть Рида Ричардса, а Марго Робби предложили роль Сью Сторм. Также предполагалось, что Marvel присматривает Антонио Бандераса на роль антагониста Галактуса.

Боевик «Фантастическая четверка» Тима Стори дебютировал в 2005 году. В картине снялись Майкл Чиклис, Йоан Гриффит, Крис Эванс и Джессика Альба. Ребут фильма вышел в 2015-м. В ленте Джоша Транка снялись Кейт Мара, Майкл Б.Джордан, Майлс Теллер и Джейми Белл.  Картина получила в основном негативные отзывы от критиков и фанатов. В американском прокате она принесла 56 млн долларов и 168 млн в мировом прокате при бюджете в 155 млн долларов.  

 

Изображение на превью: 20th Century Fox

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

4.5
Фантастическая четверка
2015, Боевик
Супергерои в параллельной вселенной

Подборки Афиши
Все