Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 мая 2020

«Мумий Тролль Music Bar» на Тверской закроется

Арендаторам предложили покинуть здание

Московский бар «Мумий Тролль Music Bar» на Тверской, 7 не вернется к работе после карантина. Об этом сообщила группа «Мумий Тролль» в своем аккаунте в Instagram, рассказав, что арендаторам предложили покинуть здание до 15 августа. Откроется ли бар в новом месте пока неизвестно.

«Несмотря на наши старания и отчаянную веру в чудеса, “Мумий Тролль Music Bar” уже никогда не сможет снова открыть свои двери по адресу Тверская, 7. Учитывая текущую коронавирусную ситуацию, мы понимаем, что... карнавала не будет. Пока постараемся подумать, как нам начать с чистого листа».

Первый «Мумий Тролль Music Bar» открылся во Владивостоке в 2011 году. Московский филиал появился в апреле 2015 года. 

В апреле группа «Мумий Тролль» выпустила видео на песню «Лира». Его снял  режиссер Бьорн Тагемос, авторо клипа «Контрабанды» и фильма «Gutterdämmerung» с участием Лемми, Грейс Джонса, Игги Попа и других музыкантов.

Последний на сегодняшний день альбом группы — «Восток х Северозапад», вышел в 2018 году. Год назад музыканты представили клип на песню «Жимолость» от американского фотографа Эллиота Ли Хейзел, который ранее работал над клипом группы «Не помню зачем»

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все