Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 октября 2021

Мерил Стрип, Кит Харингтон и Мэттью Рис сыграют в климатической драме

Шоу из восьми серий снимет сценарист триллера «Заражение»

Мерил Стрип, Кит Харингтон и Мэттью Рис возглавили актерский ансамбль восьмисерийной драмы «Экстраполяция». Сюжет расскажет о том, как климатические изменения на планете влияют на любовь, веру и семью.

В актерский состав также вошли Сиенна Миллер, Джемма Чан, Тахар Рахим, Дэвид Диггс, Дэвид Швиммер и Адарш Гурав. Голливудские актеры появятся  в роли морского биолога, директора промышленного гиганта, застройщика, раввина, мать-одиночки и других персонажей, которые отражают жизнь людей в разных социальных слоях. 

Сюжетом шоу занимается Скотт З. Бернс («Заражение») и продюсерская компания Media Res («Утреннее шоу»). 

«Единственное, что мы знаем наверняка о будущем, это то, что мы все идем туда вместе — и мы берем с собой наши надежды, наши страхи, наши творческие способности, нашу способность любить и нашу склонность причинять боль, — рассказывает Бернс. «Это те же инструменты, которые рассказчики использовали с незапамятных времен. В нашем шоу мы

просто используем их».

Когда начнутся съемки шоу не сообщается.  

В скором времени мы увидим Мерил Стрип в фантастической комедии «Не смотри вверх» Адама МакКея. В фильме о двух астрономах также снимутся Леонардо Ди КаприоТимоте ШаламеДженнифер ЛоуренсКейт Бланшетт и Роб МорганДжона ХиллХимеш Патель и певица Ариана Гранде, а также Кид Кади и Мэттью Перри.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мерил Стрип
актриса, 74 года
Кит Харингтон
актер, 37 лет
Мэттью Рис
актер, 49 лет

Подборки Афиши
Все