Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 декабря 2022

Kion выпустит сериал «13 клиническая» с Данилой Козловским, Паулиной Андреевой и Викторией Исаковой

Козловский рассказал, что роль в проекте стала одной из самых трудных в его карьере

Онлайн-кинотеатр Kion выпустит 29 декабря сериал «13 клиническая» шоураннера Андрея Золотарева (сценариста фильма «Лед» и сериала «Триггер»).

По сюжету талантливый хирург Кирилл попадает в 13-ю клиническую больницу, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить — показать себя с лучшей стороны и убедить руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в работу и все больше сомневается в своей способности правильно определять — что здесь добро,а что зло. Постепенно герой понимает, что он одержим сильным демоном, который до поры не спешит проявить себя.

Главные роли в шоу сыграли Данила Козловский, Паулина Андреева и Виктория Исакова. Снял шоу Клим Козинский.

«Мой герой Кирилл стал для меня одним из самых трудных и, одновременно, самых интересных профессиональных вызовов. И я уверен, что все, кто в той или иной степени, был причастен к этой истории, старались создать серьезный (хотя и развлекательный) жанровый сериал с захватывающим сюжетом и живым юмором, который бы отвечал интересам широкой аудитории, а не только интересам поклонников мистических и медицинских сюжетов», — прокомментировал проект Данила Козловский.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Данила Козловский
актер, режиссер, музыкант, 38 лет

Подборки Афиши
Все