Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 октября 2022

Kion начал съемки драмы «Кеша» Константина Богомолова

Главные женские роли исполняют Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Юлия Александрова и Василиса Перелыгина

Онлайн-кинотеатр Kion объявил о старте съемок сериала «Кеша». Сценарий ироничной драмы про отношения четырех женщин и одного мужчины написала Анна Козлова («Краткий курс счастливой жизни»).Режиссером выступает Константин Богомолов («Содержанки»).

Главную роль в сериала сыграл сам Богомолов. Вместе с ним в шоу появятся Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Юлия Александрова, Василиса Перелыгина, Игорь Верник и другие.

По сюжету Иннокентий Мельников, или просто Кеша, — харизматик и успешный архитектор, за плечами которого три брака. Невзирая на разводы, он остается главным человеком в жизни трех женщин. Кеша не просто продолжает с ними общаться, но и тайно поддерживает сексуальную связь. Но этот, казалось бы, такой удобный для всех симбиоз начинает рушиться после того, как Кеша заводит еще одну любовницу.

«Сценарий написан абсолютно живым языком, и в нем прекрасным образом совмещаются драматизм и юмор, лиричность и определенная циничность, точнее —беспощадность, которая не отменяет сочувствие. Это история с прекрасными ролями для прекрасных артистов и так складывается проект, что в нем собирается замечательная команда, это сливки русского кино на сегодняшний день», — прокомментировал проект Константин Богомолов.

Шоу «Кеша» покажут в онлайн-кинотеатре Kion в 2023 году.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Константин Богомолов
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все