Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 марта 2022

Фильм «Вне закона» Джима Джармуша выйдет в российский прокат

Это произойдет в апреле

Компания «Иноекино» выпустит в российский прокат трагикомедию «Вне закона». Фильм Джима Джармуша начнут показывать в кинотеатрах с 14 апреля. Об этом сообщается в группе прокатчика в социальной сети «ВКонтакте».

Все сеансы традиционно пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами. Список городов проката объявят ближе к дате релиза.

«Вне закона» — третья полнометражная работа Джармуша, повсеместно признанная одной из лучших в его карьере. Это характерная для него история об отщепенцах и неудачниках, чьи миры случайно соприкасаются в удивительных и абсурдных обстоятельствах», — говорится в анонсе.

Сюжет «Вне закона» рассказывает о судьбе трех неудачников — диджея Зака, сутенера Джека и итальянца Роберто, которые знакомятся в одной тюремной камере и вместе решаются на побег. Роли главных героев исполнили Джон ЛуриРоберто Бениньи и Том Уэйтс. Премьера «Вне закона» прошла в 1986 году.

Ранее сообщалось, что перевыпуск «Криминального чтива» откладывается на неопределенный срок из-за приостановки лицензии по требованию правообладателя.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джим Джармуш
актер, режиссер, 71 год
Вне закона
2022, Трагикомедия
Трагикомические приключения трех неудачников

Подборки Афиши
Все