Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 сентября 2020

Джерард Батлер и Фрэнк Грилло присоединились к касту полицейской драмы Copshop

Режиссером картины стал Джо Карнахан

Джерард Батлер и Фрэнк Грилло снимутся в боевике Copshop. Об этом пишет Variety. 

Режиссером проекта выступит Джо Карнахан. Сценарием займется Курт Маклеод. Сюжет развивается в полицейском участке небольшого городка, где соперничают профессиональный киллер, новенькая женщина-полицейский и аферист. Съемки фильма начнутся в октябре, дата релиза пока не называется. 

Также недавно появилась информация, что Батлер снимется в новой картине Рика Романа Во. В основу фильма «Кандагар» ляжет сценарий, который Во написал совместно с бывшим офицером военной разведки Митчеллом ЛаФортуном. Батлер сыграет Тома Харриса, секретного сотрудника ЦРУ, работающего на Ближнем Востоке. Утечка важной информации разоблачает его секретную миссию и раскрывает инкогнито, вследствие чего Харрис и его переводчик должны пробиться из пустыни в Кандагар и не попасться спецназовцам.

Батлер работал с Во над триллером «Гренландия», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Картина даже возглавила российский прокат. На этот раз Земле угрожает катастрофа из космоса: на Соединенные Штаты обрушиваются тысячи огненных комет, разрушающих один город за другим. Отец семейства (Батлер) в попытках спасти жену и детей направляется в защищенный бункер в Гренландии. На пути семье предстоит пережить множество опасностей самого масштабного характера. В фильме также снялись Морена БаккаринСкотт ГленнЭндрю Бачелор и другие. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джерард Батлер
актер, 54 года
Фрэнк Грилло
актер, 60 лет
Джо Карнахан
актер, режиссер, 54 года

Подборки Афиши
Все