Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июля 2020

Церемония вручения «Эмми» пройдет в офлайн-формате

«Приходи как есть, но приложи усилия!», — говорится в письме организаторов

72-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми» в этом году пройдет удаленно, пишет Variety со ссылкой на продюсеров мероприятия.

Продюсеры шоу, в числе которых Джимми Киммел, разослали номинантам письмо, в котором попросили их подготовиться к мероприятию в домашних условиях. К слову, они уточнили, что подключаться к церемонии можно вместе со своими близкими, а соблюдать парадный дресс-код не обязательно, так как неформальная тема ночи звучит как «Приходи как есть, но приложи усилия!». Что ж, остается только ждать, в какой пижаме мы увидим Билли Портера, который любит удивлять аутфитами. 

«Как вы, наверное, догадались, мы не будем просить вас прийти в театр Microsoft в центре Лос-Анджелеса 20 сентября, но в этом году это все еще будет самый большой вечер телеиндустрии… так как мы придем к вам!», — говорится в письме, подписанном Киммелом, а также его коллегами Реджи Хадлином и Иэном Стюартом, Гаем Каррингтоном и Дэвидом Джемми.

Здесь мы писали обо всех соискателях премии, которые поборются за награду. К слову, в этом году «Эмми» радует рекордами: Netflix собрал 160 (!) номинаций, а  Дженнифер Энистон впервые номинирована на «Эмми» за лучшую драматическую роль. Кроме того, чернокожие актеры получили самое большое количество номинаций за всю историю существования премии.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Портер
актер, режиссер, 54 года
Джимми Киммел
актер, 56 лет

Подборки Афиши
Все