Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 марта 2020

Баста проведет онлайн-концерт из «Газгольдера»

Выступление начнется в 19:00

Российский рэп-исполнитель Баста написал в Instagram об отмене ближайших выступлений из-за вспышки коронавируса и анонсировал онлайн-концерт. Сообщается, что музыкант выйдет в эфир из своей звукозаписывающей студии 17 марта в 19.00, а увидеть трансляцию можно на страницах «Газгольдера» в YouTube и ВКонтакте.

«Для всех, кто сейчас на домашнем режиме, на карантине, дистанционно учится или продолжает работать, мы решили дать живой бесплатный концерт Басты прямо из Газгольдера. Мы от всего сердца желаем вам и всему миру здоровья и энтузиазма, сил и любви! Берегите себя, берегите друг друга и старайтесь соблюдать рекомендации специалистов».

В декабре прошлого года Баста выпустил клип на трек «Canada, NorthAmerica», а до этого показал клип на другую англоязычную песню — «Stay». Летом артист выпустил еще два видео — кавер «На Заре» группы «Альянс», а также саундтрек к фильму Клима Шипенко «Текст» под названием «Страшно так жить».

Здесь мы собрали все концерты и премьеры фильмов, отмененные из-за эпидемии коронавируса. Список ежедневно обновляется. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге  по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Баста
актер, музыкант, певец, 44 года

Подборки Афиши
Все