Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 апреля 2021

Баста, Светлана Лобода, Little Big, Artik & Asti, Cream Soda, Niletto: VK Fest объявил первую волну участников

Выступления состоятся 24 и 25 июля в парке 300-летия Петербурга

Соцсеть ВКонтакте объявила имена более чем 30 артистов, которые выступят на фестивале VK Fest. По информации пресс-службы, в этом году фестиваль пройдет в привычном офлайн-формате 24 и 25 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

На фестивале будет три сцены. На «Синей» выступят Баста, Елка, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Artik & Asti, Cream Soda, Little Big, Loboda, Niletto , Zivert, Артур Пирожков и Артем Качер.

Зрителей «Белой сцены» ждут исполнители хип-хопа и альтернативного жанра  — Пошлая Молли, Markul, Ramil', Rauf & Faik, дора, Звонкий, Фогель, Burito, GAYAZOV$ BROTHER$, Mary Gu, OG Buda, SQWOZ BAB и Wildways. Первыми участниками «Зеленой», инди-сцены станут Лауд, Тося Чайкина, ЯАVЬ и DAASHA.

Список артистов, участвующих в фестивале будет пополняться. Остальных музыкантов организаторы предстаю в ближайшее время. Билеты на фестиваль уже доступны по ссылке (vk.cc/tickets) и в официальном сообществе VK Fest.

«После года ограничений VK Fest ждут с нетерпением — он пройдет в седьмой раз и станет главным летним событием. При этом на мероприятии будут строго соблюдаться все меры безопасности, актуальные в Санкт-Петербурге на даты проведения фестиваля», — рассказал Константин Сидорков, директор по развитию музыкальных проектов.

В прошлом году на фестивале VK Fest, который проходил в формате онлайн из-за пандемии коронавируса, выступали Баста, Тимати, Тима Белорусских, Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Полина Гагарина, Джиган, Леван Горозия, «Хлеб», GONE.Fludd и многие другие. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Loboda
актриса, музыкант, 41 год
Баста
актер, музыкант, певец, 44 года
Cream Soda
музыкант, музыкальная группа

Подборки Афиши
Все