Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 декабря 2021

Аврил Лавин анонсировала фильм по мотивам песни «Sk8er Boi»

Хиту певицы в следующем году исполнится 20 лет

Канадская певица Аврил Лавин работает над фильмом по мотивам своей хитовой песни «Sk8er Boi». О своем намерении артистка рассказала в интервью подкасту «She Is The Voice» на радио iHeartRadio.

«Я на самом деле собираюсь превратить эту песню в фильм и вывести ее на новый уровень. Мальчик-скейтер влюблен в опрятную девочку, а она слишком крута для него, но через пять лет она кормит ребенка ,очень одинока и вспоминает о времени, когда могла последовать зову сердца и не пытаться оправдать ожидания общества», — делится певица. 

Напомним «Sk8er Boi», выпущенный в 2002 году, рассказывает историю девушки, которая, несмотря на желание быть с главным персонажем, отвергает его из-за мнения своих друзей. Когда песня была выпущена, она стала хитом и вошла в десятку лучших в нескольких странах, включая Австралию, Великобританию и США. Музыкальное видео на трек снял будущий режиссер «Голодных игр: И вспыхнет пламя» Фрэнсис Лоренс.

В ноябре Аврил Лавин выпустила новую песню. В клипе на композицию «Bite Me» (она стала первым сольным синглом исполнительницы за два года) Лавин вернулась к образу панк-принцессы.

Отметим, что «Sk8er Boi» не единственная песня, из которой сделают полнометражный фильм. В 2019-м на экраны вышла картина «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк и Генри Голдингом, снятая по мотивам песни  «Last Christmas» группы Wham!

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Аврил Лавин
актриса, музыкант, 39 лет

Подборки Афиши
Все