Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Звенигород
6.7

Музей в Звенигороде
Музей русского десерта

Фрунзе, 23/2
О месте
+7 968 897 35 59, +7 915 093 70 93
Звенигород, Фрунзе, 23/2
rusdessertmuseum.ru
пн-вс 10.00–20.00, по предварительной договоренности
Откроется завтра в 10.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

1
Bybysha
40 отзывов, 91 оценка, рейтинг 16
4 ноября 2022

Не стоит потраченного времени и денег. Коммерческое предприятие, мало что имеющее со своим громким названием! 4 взрослых и 4 детей, 4 тыс за вход (помимо входа - 3 чашечки отвратного кофе и чашка чая из черемухи) + чашка чая ахмад детям (к чаю не предложили даже упомянутых выше сушеных полезностей )).
Экскурсия, она же лекция, длилась минут 15, где суровым голосом нам вещали про то, как готовили кислые щи, лимон в чай, и что-то, что сложно было запомнить от удивления происходящему). Но посмеялись от души: такого наглого развода никто из нас за всю жизнь не встречал, восточные народы вяло курят ).

0
0
3
Daria Biryukova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
4 января 2018

Приехали сегодня, 04.01.18, экскурсию забронировали заранее, на 14:00. Приехали к 13:50, экскурсия уже шла полным ходом. Экскурсовод сказала, что уже всё началось и вообще ждите следующей экскрсии. Вопрос: зачем заранее озвучивать одно время, а потом начинать раньше и хамить посетителям? Выглядит «музей» как помойка снаружи, внутри ужасная лестница, по которой тяжело взобраться. Чай пахнет ужасно, в качестве закуски предложили кучу неведомой сушеной фигни в печи (типа свеклы, цукатов и тд). На вкус это как сухой корм для животных. Берегите зубы и деньги. Не рекомендую.

0
0
9
Мария Ромбова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2015

Были сегодня с супругой на экскурсии. Музей оправдал ожидания. Видели его в передаче по первому каналу- действительно очень красиво. Но главное украшение Музея это экскурсия. Мы по-новому взглянули на привычные угощенья к чаю, перенеслись во времени на сто лет назад, сравнения, конечно, не в пользу современных сладостей из супермаркета. Детям этот музей просто обязателен к посещению. Мы ездили с "Магазином Путешествий"- спасибо им за прекрасный выходной!

0
0
3
Наталия Успенская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2015

Посетили сегодня этот музей… Впечатления самые что ни на есть самые противоречивые… С одной стороны, при входе все прекрасно, девушки прекрасные встречают — много интересного предлагают… А на деле… Деньги сразу отняли, а потом — подождите, еще немножко подождите… Ну ладно, мастер-класс мы вам покажем… И дальше — дали ребенку три печеньки, покрыли их сахарным сиропом, и дальше дали примитивные сахарные карандаши, имеющиеся в продаже в любом супермаркете, чтобы мы сами изобразили хоть какой-нибудь узор(((( Причем, наши «наставники» менялись три раза, в конечном итоге мы получили банальную официантку((( Это стоило 1200 рублей. Обещанной экскурсии мы не получили, зато получили обширную информацию о «художнице» феиной с рублёвки, которая похоже держит весь Звенигород, во всяком случае близлежащие кафе…
Сходите — проверьте — вдруг вам повезёт…

0
0
1
Василий Рачковский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 декабря 2014

Не советую к посещению днное заведение. Проект является пародией на музей и только прикрываются не коммерческой организацией.В действительности это коммерчески орентированное предприятие которое нарушает все действующие нормы и правила торговли. Полная антисанитария (куда только смотрят проверяющие органы). Да и у органов пожарной безопасности,налоговой и трудовой инспекции должны быть явные вопросы к данному заведению.

0
0

Подборки Афиши
Все