Звенигород

Гостиница в Звенигороде
Таежные дачи

недалеко от Саввино-Сторожевского монастыря
Псевдодеревенские избы — с полным набором бань и шашлычных полян — в двух шагах от Саввино-Сторожевского монастыря часто используются для корпоративных выездов в ближнее Подмосковье. В округе — старинные Можайск, Руза, Истра.
Звенигород, недалеко от Саввино-Сторожевского монастыря
Двухместный номер от 5800 р.
shalerus.ru

Как вам гостиница?

Tatiana Dobroserdova
6 февраля 2017

Идеальное место для организации оригинальной и уютной свадьбы. Очень красивый зал, очень вкусная еда в ресторане, безупречное обслуживание банкета, большой выбор уникальных номеров на любой вкус и на различные ценовые предпочтения, уникальный колорит. В отеле помогут добавить необычные пункты в свадебную программу. У нас был обряд величания молодых и зажжение таежного костра - очень рекомендуем. Это отличная альтернатива традиционной регистрации и зажжению семейного очага. Персонал очень внимательный и любезный. Отдельная благодарность Елене, координатору свадеб от отеля. Она всегда на связи, легко обсуждать все детали торжества. В день мероприятия все было на высоте: исполнены малейшие просьбы, сделана куча дел практически одновременно! Мы даже не могли представить, что может быть все настолько идеально. Своей свадьбой крайне довольны. Этот праздник был не забываемым. Если сомневаетесь выбрать Таежные дачи или нет, не сомневайтесь! Пусть свадьба вашей мечты случится именно у вас, а не у кого-то еще.

Ekaterina Semenova
5 февраля 2012

За такие деньги... сервис скудный. Когда на улице -20, в номерах прохладно. Обогреватели дали не всем. Обстановка в номере никак не полу-люкс, если сравнивать с другими местами Подмосковья. На завтраке кофе растворимый, но стоит кофемашина. Мы попросили его, нам сказали, что наши номера не предусматривают такой кофе. 16 000 рублей за выходные за двоих не предусматривают чашку вареного кофе? В целом, ощущение, что гостиница настроена на выманивание денег. Мы привезли мясо, и что бы его поджарить заплатили 2 800 рублей за место под мангал, сам мангал, угли, шампурики и розжиг. Нам показалось, что это многовато(
Ну и под конец, когда сдавали номера, нам хотели выставить штраф, за то что кресла подвинули...Типа мебель переставлять нельзя.
Больше ни ногой туда...

Vlad_Dm
26 августа 2009

Не верьте всему, что написано. Отдых отвратительный!!! Полно таджиков в грязных робах, грохот стройки, сервис - говно за немалые деньги. В домах воняет. Кроме нескольких красивых домиков ничего нет для нормального отдыха, тем более с ребенком. Подхватит там еще какую заразу, это был раньше туберкулезный профилакторий!!!!

Daria
25 апреля 2008

Потрясающа по своей оригинально-гениальности идея: на территории бывшего советского д.о. в нескольго га - расположены то тут, то там отдельно стоящие маленькие домишки, для индивидуального проживания и наслаждения отдыхом и приятной обстановкой.
Особого упоминания заслуживает неповторимый интерьер шале- во всех, несмотря на кажущуюся на первый взгляд "музейность", создан уникальный колорит и домашний уют, везде - выдержан свой стиль, так или иначе связанный с названием коттеджа. Старые утюги, кресла качалки из ветвей деревьев, патефоны, швейные машинки "зингер"позапрошлого века, вазочки из еловых шишек - всё подобрано со вкусом и к месту. Особенно приятно оказаться здесь зимой и собраться вокруг главного действующего персонажа дома - хитроумно выполненного камина- вы не найдете здесь ни одного повторяющегося .
Есть на сегодняшний момент и свои минусы - территория временно напоминает строй-площадку, т к административный корпус только вводится в эксплуатацию, а кафе и бар- не реконструировались очень давно, однако таким темпам строительства должен завидовать любой "дон-строй" - следующей зимой здесь будет настоящий рай для отдыхающих и только со знаком плюс.

BrF
21 апреля 2008

Группа отдыхающих в доме "Заимка №3"
Хотелось бы отметить труд архитекторов и дизайнеров, создавших теплую неповторимую атмосферу Таёжной глубинки. Это помогает в полном смысле слова отдохнуть душой, подумать о вечном, может быть даже пофилософствовать . Желаем удачи, успешного бизнеса, оптимизма. До новых встреч.

Борисов Ф. 20.04.2008 г.