Все развлечения Жуковского

Все отзывы о кинотеатре «Люксор (Жуковский)»

7.1

Фото Darii

Сегодня хотели посмотреть "Трибогатыря и шамаханская царица" отстояли очередь мин 10-15 и узнали что билетов нет...никакого объявления о том, что на сеанс все билет уже проданы нет, а люди с детьми подходили и вставали в уже длиннющие очереди. Вот как они радовались узнав о "наличии билетов". Премьекный мультик и в одном зале..кошмар..больше туда не пойду

Фото З Х

Ужас просто,никому не советую!!!!!! У меня там украл телефон парень,который там работает!!!! Я его выронила,а он подобрал,зафиксировали все камеры,но он смотрел мне в глаза и подло врал!!!(парень с удлиненной стрижкой,заикается еще) Спасибо охранникам,единственные люби,которым было не все равно!!! никогда туда не пойду!

Фото Мария Валова

Всем доброго времени суток.
Ходим в ТРЦ Авиатор - почти каждый день. В Пасадове - самая вкусная в городе пицца. Приятное место, где можно посидеть, отдохнуть и дождаться своего фильма.
Это просто счастье какое-то, что не нужно никуда ехать, чтобы просто сходить в кино (имею ввиду Мегу), не нужно ждать часами, чтобы посмотреть фильм или неделями, чтобы посмотреть что-то новое (Взлет и Юбилейный).
Однозначно, на сегодняшний день - Авиатор - лучший Торгово-развлекательный центр, а Люксор лучший кинотеатр для Жуковского и Раменского района.
И мне очень хочется, чтобы он скорее заселился магазинами, чтобы вообще отпала необходимость ездить в Москву.
С точки зрения шоппинга, проведения досуга и питания сегодня выберу Авиатор!

Фото Aleksandr Tsybaev

Кинотеатр люксор в жуковском. Весной нет гардероба, верхнюю одежду нужно брать в зал. К вип местам относятся все! места в зале, кроме первых 2 рядом, места ничем не отличаются, главное - взять с редких зрителей больше денег. Зал пустой, занято мест 15. Сервис отвратительный. С детей взяли по 420 рублей, как со взрослых. Перед мультфильмом от 6 лет идёт реклама алкоголя и взрослых фильмов ужасов. Во время сеанса горит свет, лампа слепит. Ресторан при кинотеатре - антигигиена. В Посадоффест бармен протирает ребёнку стакан под сок, подышал в стакан, опять протер. Официант сказала, что он нюхал, а не дышал, проверял, не осталось ли запаха после тряпки.

Фото Игорь Никулин

перед кассой 10 человек, а они вторую даже открыть не могут! наплевательское отношение к гостям. вот вам за это и гневный отзыв - ловите!

Фото Roman Ivashko

В целом все понравилось, кроме цены, экран, звук и 3d вполне сносно. Удобно близко и не куда ездить далеко не надо.

Фото Таша Ромашка

Хороший кинотеатр. Много залов, низкие цены, разнообразие в репертуаре... В Юбилейном (Раменское), например, очень многие фильмы не идут, а в Люксоре выбор богаче. Нормальное обслуживание, есть место, где можно подождать свой сеанс и перекусить - на том же этаже, в двух шагах. Залы просторные, коленки в грудь не упира.тся и сидеть удобно. Очень понравился звук.
Про 3D ничего не могу сказать, т.к. не люблю.

Фото P G

Обычный средний кинотеатр. Старайтесь не ходить в этом кинотеатре на 3D, оно никакое!!! Хороший свежий попкорн, не разбавленная кока - вот и всё, что есть. Ах да, ну и чудо быдло кассиры.

Фото Виктория Рулёва

Сестра предложила в выходные поехатьв Люксор......на мультфильм"Лоракс"..сам мультик очень понравился,но комфорт оставляет желать лучшего!!!Просто ужас,кресла не удобные,голова чуть не отвалилась,а еще никакого доверия к посетителям!!!Дали очки и салфетки при входе,берешь очень аккуратно,чтоб ничего не попортить,а когда дошли до мест,стали протирать и у сестры очки разволились пополам,такое ощущение,что подсунули треснутые,мы же их не роняли и не крутили ушки в разные стороны,а когда подошли к работникам,они твердо сказали ,что это мы сломали!!!Просто кошмар,пришлось заплатить штраф 1000рублей!!!Все впечатление испорчено,больше идти в этот кинотеатр нехочется!!!Надо доверять людям и искать компрамис!!!

Фото Иван Горбачёв

Нормальный кинотеат, цены тоже нормальные, есть парковка.

Фото Максим Фоминых

Кассиры необразованные хамы! В фойе нет диванов или просто мест, где можно посидеть. Поп-корн пережарен и имеет горький вкус!
В целом впечатление ужасное!!!

Фото matrosik87 Chelio

Никому не советую - отвратительный во всех смыслах кинотеатр. Ужасный экран, ужасный звук, хамоватый персонал. До администратора дозвониться невозможно, милые девушки в кассе, отчаянно РЖУТ когда по телефону спрашиваешь время на интересующий тебя сеанс...больше туда ни ногой