Все отзывы о клубе в Зеленограде

Все отзывы о клубе в Зеленограде The Bell Pub

Зеленоград, Яблоневая аллея, 2а
7.2

Лучшие отзывы о о клубе The Bell Pub

Самое лучшее место не только в Зеленограде но и за его границами. Атмосфера заведения нереально клевая , остаться одному там нереально знакомства, кураж, веселье, адреналин вам обеспечен говорю Вам от первого лица. Если грустно, скучно- собирайся и езжай в Bell Pub не пожелеешь!!!

11 марта 2014

Согласна напоминает Hungry Duck по выходным никакого приличия сплошной разврат! Сама один раз не заметила как очутилась на барной стойке....отвратительно! Пиво действительно замечательное хоть я его терпеть не могу! На счет С пабом ничего общего не согласна, в будни очень тихо и даже на паб очень похоже!

28 января 2010

Отстой полный!!! Смахивает на ночной клуб без ВСКИХ приличий...!Пабом и не пахнет, если не брать в расчет неплохое пиво. Извеняюсь за грубость, но зато честно.

26 января 2010

Самое классное заведение г. Зеленограда! Здесь можно отлично провести время, потанцевать, выпить и познакомиться с замечательными людьми. Контингент молодежный, красивые девушки и парни! Мелких почти нет. Музыка самая разнообразная! Все что нужно для хорошего отдыха! Атмосфера потрясающая! Обязательно посетите это заведение!

21 января 2010

Это самое первое заведение от More Project. Получилось очень дружелюбная обстановка с мягкими диванами, 15ю сортами пива , девочками ползающими в выходные по барной стойке, а эти летние забеги на лыжах перед пабом до сих пор вспоминаю с улыбкой. Главное конечно это атмосфера, о которой врядли можно рассказать где нибуть в блоге :)) В нее надо окунуться....

20 января 2010
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею