Все развлечения Зеленограда

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Петрович Иванов
Фото Петрович Иванов

Самое лучшее место не только в Зеленограде но и за его границами. Атмосфера заведения нереально клевая , остаться одному там нереально знакомства, кураж, веселье, адреналин вам обеспечен говорю Вам от первого лица. Если грустно, скучно- собирайся и езжай в Bell Pub не пожелеешь!!!

11 марта 2014
Фото Masha hodorkovskaya
Фото Masha hodorkovskaya

Согласна напоминает Hungry Duck по выходным никакого приличия сплошной разврат! Сама один раз не заметила как очутилась на барной стойке....отвратительно! Пиво действительно замечательное хоть я его терпеть не могу! На счет С пабом ничего общего не согласна, в будни очень тихо и даже на паб очень похоже!

28 января 2010
Фото Vodka Pshenichnaya
Фото Vodka Pshenichnaya

Отстой полный!!! Смахивает на ночной клуб без ВСКИХ приличий...!Пабом и не пахнет, если не брать в расчет неплохое пиво. Извеняюсь за грубость, но зато честно.

26 января 2010
Фото Андрей Максимов
Фото Андрей Максимов

Самое классное заведение г. Зеленограда! Здесь можно отлично провести время, потанцевать, выпить и познакомиться с замечательными людьми. Контингент молодежный, красивые девушки и парни! Мелких почти нет. Музыка самая разнообразная! Все что нужно для хорошего отдыха! Атмосфера потрясающая! Обязательно посетите это заведение!

21 января 2010
Фото Alexey Tomorrow
Фото Alexey Tomorrow

Это самое первое заведение от More Project. Получилось очень дружелюбная обстановка с мягкими диванами, 15ю сортами пива , девочками ползающими в выходные по барной стойке, а эти летние забеги на лыжах перед пабом до сих пор вспоминаю с улыбкой. Главное конечно это атмосфера, о которой врядли можно рассказать где нибуть в блоге :)) В нее надо окунуться....

20 января 2010