Все развлечения Зеленограда

Все отзывы о кинотеатре «Кинематограф (Зеленоград)»

6.7

Фото Юра Скл

Друзья, выкладывайте сюда афишу пожалуйста!
Сам мини кинотеатр прекрасен и репертуар интересный - было бы удобно кго видеть тут

Фото Сергей Пшеничников

Рад увидеть этот маленький кинозал на "Афише". Последние отзывы прочитал, причина массовых отрицательных отзывов понятна - в сетевые кинозалы я, например, перестал ходить с тех пор, как нашёл это уютное место. Я долго искал возможность смотреть кино, интересное лично мне, а не продукцию массового и сильно злоупотребляющего рекламой, ARPU, продакт-плейсментом и попкорном бизнеса.

Нашёл. Доволен. Рекомендую!

PS Ещё они открыты к диалогу и готовы легально показать тот фильм, который у них спрашивают. Волшебники Зелёного города.

Фото Егор Ботвиник

Полное разочарование. Ощущение, что наhодишься в притоне, где нет абсолютно никакого контроля над людьми. Во время фильма кто-то постоянно hодит по залу в пьяном состоянии. На моиh глазаh одного парня вытошнило прямо на сиденье. Очень не советую eто место!!!

Фото Мария Полякова

Раньше было очень хорошее место с отличными репертуаром. Не найдя в ближайших кинотеатрах ничего дельного, всегда можно было рассчитывать на Кинематограф. Сегодня- это сборище малолеток, которых видимо никуда больше не пускают в городе. Невозможно смотреть кино, шумно, все шастают, орут. 👎Больше не приду.

Фото Кристина Сбитнева

Диджей не готов включить музыку, которую просишь, даже если ты последний платежеспособный клиент, очень расстроило, ушла.

Фото Polina Raspberry

Самый отвратительный кинотеатр, который я когда-либо посещала. В главном помещении не прекращаясь играет музыка, каждую секунду в зал заваливаются пьяные малолетние хипстеры. Абсолютное неуважение со стороны персонала, а также ужасное качество фильмов и звука; неоправданно дорогие билеты для такого малюсенького ограниченного места. Никогда не вернусь в этот подвал-караоке для неуважающих себя людей, и другим не советую.

Фото Илья Кошаров

Поддерживаю. Видеть афишу тут было бы очень удобно!) А ребятам спасибо, за то, что Кинематограф жив! :-)