Все развлечения Зеленограда

Все отзывы о кинотеатре «Каро 4 Иридиум (Зеленоград)»

6.2

Фото Michy

Кинотеатр открылся к нескончаемой радости Зеленоградцев!
Радость вылилась в отсутствие билетов на сеансы непосредственно перед их началом.
Поэтому очень рекомендую заранее купить билеты на желаемое время просмотра.
А так же приехать чуть ранее если вы на авто, стоянка пока не справляется с наплывом приезжающих и необходимо чуть постоять при въезде на территорию комплекса. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ЗНАКИ! Теперь поворот налево запрещен! ГИБДД не дремлет, были уже инциденты.
В остальном вполне достойное заведение для визуального наслаждения.
Кресла удобны, попкорн присутствует в баре.
Выбор киношек позволяет сходить всем членам семьи именно на то что хотелось бы посмотреть.
Удачного просмотра!

Фото Денис Верюжский

Отвратительный кинотеатр и поясню почему:

1) Узнать расписание к нему дальше чем на сегодняшний день не предоставляется возможным и/или идет подмена времени начала сеансов.

2) Ужасно маленькие залы, если соединить между собой все тамошние 4 зала, то дай бог, если получится один средний зал из Синема-парка. А теперь разделите этот зальчик на 4! Ага! Не удивлюсь, если у вас плазма дома шире.

3) Само качество показа, которое испортилось последний год. Поначалу думал, что зернистая пленка и приглушенный звук так и были задуманы, но нет, это тоже проблема Иридиума. Про 3Д и говорить нечего, все итак знают, что тамошнее 3-Д можно смотреть без очков абсолютно без потери качества.

4) И вот тут самый классный пункт. Расписание и цены. Мало того, что они иногда умудряются все 4 зала отдать на 2 фильма (одному 3 зала и второму маленький зальчик), так и выбора смотреть в 3-Д или 2-Д. Нравится ли оно тебе, не нравится ли, можно ли его тебе смотреть, нельзя ли. Там это никого не волнует. Уже и не припомню, когда я в последний раз имел выбор между форматами фильма. Ну и конечно же ЦЕНЫ! Приходя в этот недокинотеатр ты платишь столько же, сколько в лучших кинотеатрах сети "Каро", типо "Октябрського", и других топовых к/т. А что получаешь взамен? Полную неразбериху с расписанием, отсутствие варинтов для выбора фильма, маленький зал, на которой тебе показывают кино в ужасном качестве. И что самое главное, с закрытием "Электрона" эти скотины еще и цены подняли!

Катитесь-ка вы куда подальше со своим Иридиумом. Хуже кинотеатра я еще не видел.

Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
Долго не могли найти место на парковке. Из-за этого подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

Фото Ульяна Булкина

22.12.2014 собрались с мужем сходить на Хоббита. Заранее приобрели билеты. Пришли вовремя. К нашему немалому удивлению, девушка-билетёр отказалась пропустить нас на сеанс, аргументировав тем, что со своими напитками и едой вход в зал запрещён администрацией. После долгих споров нехотя разрешила нам пронести только курицу-гриль, соленья и хлеб. И то, с условием, что мы не будем мешать прочим киноманам. Проносить же с собой водку запретила на отрез. Поэтому пришлось давиться двумя бутылками без закуски и на пустой желудок рядом с игровыми аппаратами. Отвратительное отношение со стороны персонала!!!

Фото Валентина Пономарева

С тех пор, как открылся кинотеатр, хожу туда не постоянно, но довольно часто. Мне все нравится, но в последнее время у них очень оскуднел ассортимент кино. На этой неделе нам предлагают только Хоббита, которого я не выношу и который идет аж во всех четырех залах! Пингвинов Мадагаскара и Любит-не любит. Все! Все остальное можно смотреть только в Москве. Плюс например фильм Пирамида, афиша которого стояла в зале, в кинотеатре не идет, хотя например в Солнечногорске она есть. Выходит нас обманывают, ставят афиши, а кино не дождешься. Всего 3 фильма на всю неделю - слишком скудно, смотреть нечего! Пора уже админам на это обратить внимание. 4 зала в конце концов и во всех крутят только Хоббита! Как так можно вообще?! Каждую неделю проверяю, не появилось ли что нибудь новенькое или ожидаемое кино, а ассортимент неделя за неделей особо и не меняется. Добавят какой-нибудь фильмец, да изменят сеансы которых уже есть и все. И так целый месяц. Смотреть стало совсем нечего. Или там крутят только очень крутые фильмы, а остальные по боку.

Фото Nadezhda Guseva

Кинотеатр с отвратительным сервисом! На сайте можно купить билеты не на все сеансы а заранее узнать о наличии мест можно только по платному номеру за 70р. в минуту. Понаставили вместо кассиров каких-то автоматов в которых можно купить билет только по карте, но об этом вы узнаете только в самом конце, да и то не от работников кинотеатра, а от таких же разочаровавшихся посетителей. За наличные билеты продаются на кассах с попкорном и напитками!!! И добило то, что на 3D сеансы очки продаются отдельно!!! Такого бреда я нигде не видела! Отвратительный кинотеатр. Больше я сюда (да и в другие кинотеатры сети) не ногой.

Фото Даша Аграновская

Ужасный кинотеатр ! Залы маленькие , часто не убраны , кресла скрепят и в подстаканниках горы жеачек, в зале всегда очень холодно и пахнет пивом.
Качество фильма ужасно поражает , будто снято на пиратскую камеру .
Закуски в виде попкорна и колы стоят зачастую дороже средне статистического похода в этот кинотеатр(450р) ,а порции попкорна маленькие ,как для детей лет одиннадцати .

И ко всему этому добавляется еще и не оправданно высокая цена за билет. Извините, этот кинотеатр не стоит Ваших денег.

Лучше потрачу лишнее время и доберусь до Москвы ,схожу в кинотеатр с огромным экраном и за 100 рублей (с утра и до 16:00)

Фото Ivan Pesochenko

Репертуар убогий. Смотреть не на что. Время сеансов неудобное. Очки для 3д впаривают за деньги.
Цена-качество как-то не сбалансированы.

Фото Сэм

Всё бы хорошо, но со звуком - беда! Телевизор моей бабушки орет громче, чем колонки в кинозалах Иридиума.

Фото 347

НЕ ХОДИТЕ в кинотеатр на вечерний сеанс (21:45), особенно если премьера состоялась недавно!!!
В 22 закрывает сам Иридиум и эти сволочи в 22:30 выключают кондиционеры. Во ВСЕМ здании.
А теперь представте зал в котором сидит 200 человек и БЕЗ кондиционера и с закрытой дверью. Дышать под конец фильма, а это было уже 0:30 было НЕ ЧЕМ.
Я задала вопрос на выходе из зала - Почему не работал кондиционер?
Мне ответили, что - Вопросы не к ним, а к Иридиуму, это они отключили кондиционеры, так как больше не работает никто.
Спускались вниз после сеанса мы какими-то закоулками и коридорами. Через центральный выход нас не пустили. Странно, почему?
Я не раз была в Меге-Химки на последних сеансах и мы там нормально выходили через саму Мегу и кондиционеры работали до конца фильма.
В общем - кто НЕ хочет задохнуться, не стоит туда ходить на сеансы 21:45.

Фото Дитрий Б

Отвратительно работает система покупки\выдачи предоплаченных билетов.

Сегодня (1.1.2015) я купил онлайн два билета в Каро Иридиум (Зеленоград). Когда я зашел в кинотеатр я увидел большую очередь к терминалам покупки\выдачи билетов. Очередь двигалась медленно т.к.:
1. люди тратили время на освоение новой системы самообслуживания
2. терминалы регулярно "зависали" и требовалось время на поиск администратора для перезапуска терминалов

В результате я не смог вовремя получить напечатанные билеты по номеру брони из-за проблем указанных выше, а также отсутствия отдельной очереди для печати предоплаченных билетов. Я решил сдать билеты и получить назад деньги- оказалось что в 21м веке все таки нужно вначале напечатать эти несчастные билеты чтобы прикрепить их к заявлению о возврате- номера брони оказалось недостаточно. Поэтому я потерял дополнительное время в очереди чтобы напечатать билеты и оформить заявление на возврат. Праздник и поход в кино были полностью испорчены. В холле к\т я увидел много других людей которые также не смогли попасть вовремя на сеанс. Выше описанная картина вызывает полнейшее сомнение в компетентность руководства Каро которые закрыли традиционные кассы и вместо них запустили неотлаженную систему самообслуживания создав тем самым большие очереди и сорвав множеству людей планы на отдых.

Мой совет не портить себе праздник и отложить посещение Каро кинотеатров пока не будет отлажена система выдачи билетов или не начнут пускать в зал по номеру брони.

Дмитрий

Фото Анна Любимова

Отпустила детей в кино на фильм "Любит, не любит" карофильм иридиум, сеанс 11:30, 13 декабря. На сайте карофильм возрастное ограничение 12+. Билетер устроила детям скандал: "На фильм не пущу, вам нет 16. Деньги за билеты не верну." Что за хамское отношение?!? Если дети-то можно издеваться как угодно?!?

Фото сергей попов

Здравствуйте.Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении кинотеатра Каро в Иридиуме г Зеленоград.Так вот,25.09.2014г.пригласил супругу сходить в кино после работы,сеанс 23.35.фильм "корпаратив".приехали туда в 22,00.купили билеты.до сеанса 1.30 времени.решили покушать в кафе но были удивлены,кафе закрылось.продавали только попкорн и колу.ну решили выйти на улицу может там есть где покушать и убить время до сеанса,но увы,кроме магазина продукты рядом ничего небыло.кое как дождались начала сеанса,зашли в зал ,сели,начался фильм.Но картинка не совпадала с озвучкой, это продолжалось минут 20 ,народ стал выходить из зала.Вышли и мы.на вопрос к сотрудникам что происходит и как будем решать они ответили,что администратор разбирается и минут через десять примит решение. Мы ждали еще минут 15-20 картина на экране продолжала идти без исправлений.потом все наладилось.но прошло минут30-40 фильма и начинать показ сначала они и не думали,а на вопрос возврата денег они ответили ,что они же исправили ошибку. Да исправили через 40 минут показа. Мы решили не оставаться и ехать домой. Но и на этом наши приключения не закончилис. Проходя на парковку из кинотеатра нам попалась совсем не стеснительная крыса,сидевшая на дорожке и ужинавшая каким-то мусором ,и не желавшая уходить с дороги увидев нас. Жена испугалась и сильно кричала. Добравшись до машины решили все,закончилось ,НЕТ!!!нас не выпустили с парковки,попросили выехать с другой стороны через рынок. Короче делать там нечего.потраченное время испорченное настроение и голодный желудок.вот что вас может ожидать в каро в иридиуме.

Фото Дашер Смирнова

Что со звуком в залах??? Ужасно тихо! У меня дома компьютер громче работает! Если бы был нормальный звук, то и место можно было назвать приличным... А так.. Ужасно, увы((

Фото Екатерина Ермакова

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! С сайтом постоянно какие-то проблемы. Звонишь, чтобы забронировать - мало того, что 70руб/мин за бронь, так они еще и нормально сделать ничего не могут. Номера заказа билетов не прислали, при этом деньги сняли! Говоришь им об этом, а они на это просто бронь с билетов в добавок снимают и деньги, соответственно, не возвращают! В итоге минус 2 тысячи рублей в никуда, все что они могут на это сказать:"Ну пишите заявление, будем разбираться". Ни отдыха ни настроения. Больше в жизни туда ни ногой! И вам не совестую! И к тому же, таких цен на билеты Зеленоградский кинотеатр точно не стоит.

Фото Евгений Руссков

Дорого!!!! Для такого маленького зала очень дорого. Изза отсутствия выбора цены дороже чем в аймакс. Нет никаких бонусов как например, день дешевых билетов.

Фото Дмитрий Смирнов

Крутят только ширпотреб, за приличными фильмами приходится ездить в Москву.
Например сейчас в Москве идут: Трудно быть богом, Нимфоманка, Она, Отель Гранд-Будапешт. Ни один из этих фильмов в Зеленограде не показывают.

Ну ладно, Нимфоманка пока не дублирована, но уж Германа то могли бы привезти.

Фото Дмитрий Кинзябаев

Кинотеатр хороший, но залы маленькие, из-за чего маленькое изображение, когда смотришь 3D фильмы смотреть не удобно.

Фото Michail Tumanov

Постоянно обрезают изображения. Высокие цены и ещё множество периодически всплывающих косяков.Прямо сейчас сижу на хоббите в 3d , где это 3d не работает. Персонал уже минут 20 пытается решить проблему, но безрезультатно .
Upd. Еще и кассы убрали. Репертуар вообще отсутствует.

Фото Irina Nikolaevna

Такое впечатление что в этом кинотеатре фильмы ТОЛЬКО в 3D это ужасно! Чтоб посмотреть фильм или мультик не ломая глаз приходится ездить в Киностар.

Фото Дмитрий Медведев

На сайте официальном сайте http://www.karofilm.ru/theatres/5 :
- Расписание максимум на сегодня.
- Постоянная беда с покупкой билетов: Глючит, не брониует, оплата не проходит.
- Часто в зале не работает вытяжка.
- Часто не показывают хорошие фильмы (те, что есть в этой же сети в Москве)
- Маленькие залы
- И VIP и обычные места здесь как VIP/ Смотреть на не VIP месте кино смысла вообще нет.
- Ну и попкорн дороже самого кино.

Фото maizyart

Попкорн, кола, дети и всё что можно себе представить в кино.

Плюс - многозальник в Зеленограде.
Плюс - сам живу в соседнем доме ;)

Минус - не качественный звук. Говорю и сам удивляюсь, мне всегда казалось, что для меня, не большого эстета, звук покажется везде одинаковым. Теперь понял - не везде.
Второй минус - Каро. Набор фильмов соответствующий.

Фото Evgeny Khrapkov

Помойму фильм нормальный, смеялся очень громко)))))
Но если смотреть со взрослой точки зрения то фильм показался бы пошлым, незнаю но мне понравилось. Считаю что не зря потратил деньги
Посмотрите

Фото Катерина

Возрадуйтесь зеленоградцы.
В новых районах давно ждали кинотеатра,так что грех жаловаться,что выходишь через служебный вход и к жилью и туалетам рабочих. В многозальных кинотеатрах,такого постоянно практикуеться. А про выход,что сказать,ТЦ собирались открыть только в октябре,а не в июне!
4 зала,уютных и небольших.В самые первые дни вырубали сеансы,на середине и кондицеонеры вообще не работали,короче работу налаживали. Сейчас дело обстоит лучше,но явный совет,не содитесь с краю или на VIP места перед проходом,конечно ножки вытянуть есть куда,а вот светящиеся цифры,отвлекают от просмотра кино.
Расположение удобно,не далеко от Крюково и новых районов,да и старым районам ехать не долго...В общих чертах,это лучше чем ничего,и даже лучше,чем просто кинотеатр!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала