Зеленоград
5.3

Кинотеатр в Зеленограде
Каро Фильм Электрон (Зеленоград)

пл. Юности, 1
Зеленоград, пл. Юности, 1
Билеты 120–280 р.
karofilm.ru

Как вам кинотеатр?

Дмитрий Ионов
6 апреля 2014

Очень обидно, что закрылся такой старый и добротный Кинотеатр как Электрон. Очень много туда ходил с друзьями. Цены были вменяемы, 100-250 рублей, за большой, чистый, опрятный зал, очень приятно. Особенно за 2D спасибо (учитывая, что сейчас в Зеленограде имеется Иридиум, он меня бесит. Типичный Кинозал для отбивания бабла с крутым-тупым наворотом в 3D и крутиловом "премьер", также очки эти раздражают (цена билета варьируется от 500-800р) К примеру за 500р в Электроне, я мог сходить на 3 фильма подряд и все разные ;)
Теперь с Закрытием Электрона, очень редко хожу в Иридиум, в основном только с компанией. А вообще советую купить качественный домашний кинотеатр, Да дорого, но это того стоит во всех смыслах.

владимир дронов
15 июня 2013

Кинотеатр хороший, но очень не нравится, что билеты продают в буфете, я-же за билетом на фильм прихожу, а не за бутербродом и приходиться ждать пока кто-то себе обед набирает.

Илья Слугин
27 декабря 2012

Некогда единственный кинотеатр Зеленограда. Много лет тут уже не был - с тех самых пор, как открылся новый в ТЦ "Иридиум".

В целом кинотеатр хороший - большой экран, классный звук, удобный кресла. Только вот расположение не очень. Искренне надеюсь, что с появлением "Иридиума" он хотя бы убыточным не стал. Все-таки, у меня с ним куча воспоминаний связана :)

Tanya
17 июля 2012

была во многих кинотеатрах Москвы,но самый уютный и крутой Электрон! звук хороший, сиденьки удобные!а то знаете бывают кожаные (пипец попе!!!) и меня радует,что тут нет 3д,лично у меня от просмотров фильма в зд болит голова и глаза слезятся и бесят эти тяжелющие очки.И атмосфера хороша в Электроне и билеты не дорогие.С детства туда хожу. И перекусить там можно. Правда жаль,что первый этаж у них пустует...,иногда даже пугает,что его закроют,надеюсь этого не случиться!

Андрей Зудов
7 января 2012

В кинотеатре один кинозал, но довольно таки удачный и это наверное единственный плюс из-за кот я туда хожу!
Билеты продают в баре, и это МЕГА минус , т.к стоять за билетом придется вечность!