Ярославль

Вконтакте

Как вам выставочный зал?

Алла Шлякова
11 марта 2019

Уважаемые руководители выставочного зала!
10 марта в 17.00 Вы нас пригласили на концерт Музыкального ансамбля "Grand Positive", который представил свою новую программу "Наши любимые" и на юбилейную выставку Людмилы Сергеевны Романовой. Выставка – изумительная! Программа музыкантов замечательная! Испортила настроение Ваша «билетерша» (фамилию имя и отчество не сказала).
Во-первых, за билеты невозможно было заплатить при помощи «карты» – это какой-то каменный век! Требовали только наличные! Почему не предупреждают об этом в анонсах! Во- вторых, никакие просьбы (концерт уже начинался, и очень не хотелось пропускать начало), что заплатим - сразу, после окончания концерта на «билетершу» не действовали. Предлагали «в залог» паспорт – «билетерша» с издёвкой отказывала, наслаждаясь нашей беспомощностью. Пришлось бежать по скользкой дороге в Сберкассу на ул. Кирова, а потом «пробираться» на свои места. Настроение было вконец испорчено. Неужели Ваша уважаемая организация не может организовать продажу билетов современными способами? Неужели такие люди, как Ваша «билетерша», с «хамским» отношением к посетителям имеют право работать в Вашей организации и представлять её? Прошу принять меры по организации продажи билетов и убрать вышеописанных «билетерш».

Анна Уханова
8 февраля 2016

Выстовки всегда радуют. Очень замечательно что можно насладиться творчеством художников по доступным ценам и в удобное время. Спасибо!