Ярославль

пн-вс 10.00–20.00
Открыто до 20.00

Sharon F.
30 октября 2023

Ассортимент большой, есть акции и скидки, однако отношение персонала оставляет желать лучшего: консультант Ольга разговаривает с покупателями свысока, на вопросы прямо не отвечает, давая вместо этого уклончивые ответы ни о чём и уводя разговор от основной темы; позволяет себе высокомерные замечания в сторону внешнего вида, одежды и возраста покупателей. В оказании помощи в решении возникших с товаром проблем не заинтересована, как, очевидно, и в хорошем впечатлении клиентов от посещения магазина.

Снежана Соколова
20 января 2014

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! Купила я 2 недели назад дубленку из тосканы за 40 т.р.. одев её на следующий день увидела что сильно лезет мех! еле платье вычистила! приехала в магазин мне сказали что её нужно пропылесосить, пользоваться валиком для одежды и т.д...я все перепробовала,но она все лезла и лезла... поехала ещё Раз настояв на том чтобы её в экспертизу сдали,,, проверив заключение сказали это БРАК

Nastia
23 июля 2013

Все хвалебные оды, написанные выше, лищь очередной рекламный ход руководства магазина! У меня, к сожалению, все не так замечательно. Купила норковую шубку в магазине Рыбинска - осенью прошлого года. Во время носки шуба начала распускаться по швам! И главное не сама нитка шва плохая (я не гордая - маленькую дырочку сама бы зашила), а кожа просто разлезается в руке!!! При обращении в магазин меня "ласково" послали куда подальше!!! Ждите меня с результатами экспертизы!!!

Владимир
14 декабря 2011

Купил в Лалэ Антилоп дубленку мужскую, доволен товаром, а главное качеством обслуживания. Девчонкам большое спасибо за профессионализм и терпение. Даже в Москве нелегко найти магазин такого высокого уровня. Спасибо

Артем Монахов
7 декабря 2011

Благодарим всех покупателей за отзывы и положительные и отрицательные, только жаль, что оставляя отрицательный отзыв, в поспешности, в эмоциях забываем продолжать свой рассказ его благополучным исходом, все законные требования покупателей удовлетворены, а что касается экспертизы на определение качества - это нормальная и законная процедура. В ситуации с меховым пальто из меха тосканы действительно первые 2 недели носки этот мех оставляет часть ворса, для того и была нужна экспертиза, чтобы определить качество шкуры!
А в ситуации с шубой, когда покупатель обращается спустя сезон, год и более экспертиза просто необходима, так как нужно выяснить причины дефектов.
Если ситуация предельно ясна, мы не проводим экспертиз и быстро удовлетворяем требования, т.к. экспертиза не бесплатна и оплачивается, в большинстве случаев, магазином.
Мы с Вами в равной степени на, основании полученных заключений предъявляем претензии производителям, повышая тем самым качество изделий!!!