Ярославль

пн-сб 10.00–19.00, вс 10.00–18.00
Откроется завтра в 10.00

Анна Смирнова
20 ноября 2016

Я бы хотела поблагодарить руковолителя этого модного бутика за её вкус и гостеприимство! За то что вы всегда делаете хорошие скидки, и любите своих покупателей! У вас я нахожу всё то что мне необходимо! Одеваюсь и обуваюсь у вас уже 6 лет... прихожу к вам всегда с огромным удовольсвием, даже когда нет настроения ваши продавцы консультанты всегда мне его поднимут! Коллеции одежды и обуви у вас сногшибательные! Круче и моднее я в Ярославле не встечала, и когда я выхожу на улицу в вашей обуви и одежде ко мне много кто подходит и спрашивает а где вы купили?!Всё чтобы я у вас не купила всё ношу с огромным удовольствием и жду каждый раз новых поступлений!

miss.burito
26 марта 2012

Один раз сделала покупку в этом магазине. больше туда ни ногой. Купила за 16 тыс. сумку Патриция Пепе. Сначала расползлась вся подкладка, а через месяц сломался карабин на ручке. Я наивно полагала, если покупаешь дорогую фирменную вещь, то можно быть уверенной в ее качестве. Кстати, когда отпоролась подкладка, оказалось, что сумка из кожезаменителя.

КАТАЛОНИЯ *****
10 марта 2010

В ПРИНЦИПЕ РАНЬШЕ МАГАЗИН МНЕ НРАВИЛСЯ,НЕ СМОТРЯ ДАЖЕ НА ТО,ЧТО ТАЛАТИНА НАКРУЧИВАЕТ ЦЕНЫ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ,МОДЕЛИ ОНА ВОЗИТ НЕ ПЛОХИЕ, ПОКА Я ЛИЧНО НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С НЕЙ .МЕРЗКАЯ,ЖАДНАЯ ТЁТКА. Я КУПИЛА У НЕЁ ОЧЕРЕДНЫЕ САПОГИ,ОДЕЛА ТРИ РАЗА И У МЕНЯ СЛЕЗЛА КРАСКА .ПРИШЛА К НЕЙ, ОНА МНЕ СКАЗАЛА НЕ НАДО БЫЛО МЫТЬ ОБУВЬ И ОТПРАВИЛА МЕНЯ КУДА ПОДАЛЬШЕ.И ПОДМЕТИЛА МНЕ ,ЧТО ОНА ВСЕХ ПОСЫЛАЕТ КТО К НЕЙ ПРИХОДИТ.ВОТ ТАКОЙ МАГАЗИН аЗЗУРРо.НЕСКОЛЬКО МОИХ ЗНАКОМЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ПЕРЕСТАЛИ К НЕЙ ХОДИТЬ.ЕСЛИ ЧЕСТНО Я КОНЕЧНО НЕ ОЖИДАЛА,ОТ ТАКОГО МАГАЗИНА ,ТАКОЙ МЕЛОЧНОСТИ!!! ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ ,ВЫБОР ЗА ВАМИ,ГОТОВЫ ВЫ К ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ СО СТОРОНЫ БАРЫГ.?