Все отзывы о парке в Ярославле

Все отзывы о парке в Ярославле Зоопарк

Ярославль, Шевелюха, 137
9.3

Лучшие отзывы о о парке Зоопарк

Хорошее место. Впечатление, что действительно все продумано: большая парковка, не было случая, чтобы мы приехали с ребенком и не нашли места. Большая территория, и большое разнообразие животных, приятно смотреть на вольеры, которые не похожи на стандартные клетки, здорово, что есть из чего выбрать, что животных можно кормить ( я сейчас про представителей птичьих), отдельное спасибо за контактный зоопарк, мой ребенок пищит от восторга всегда, теперь еще добавились аттракционы, это для нас плюс, детская площадка, обилие деталей в виде мостиков, траншей, переходов. Мы даже с подругой просто ходим сюда прогуляться в приятной атмосфере. Такой зоопарк не стыдно и туристам показать.

28 августа 2013

Территория зимнего зоопарка достаточно чистая, особенно по сравнению с городом! НЕт такого назойливого общепита и суеты как в Московском зоопарке. Животные гуляют в вольерах. За деньги катают на санях с оленями. Есть детская площадка, кафетерий, туалеты. На зимних каникулах проводятся театрализованные мероприятия для детишек. От города добирались на такси около 20 минут, не больше, заплатили около 200 рублей.

7 января 2013
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале