Все развлечения Ярославля

Фото Елена Шелина

Тема "Чёрного квадрата" уже второе столетие волнует человеческий ум, очень рекомендую посетить экскурсию, где вам подробно расскажут всё об этом необычном произведении искусства)

Фото Алеся Махалова

Большая удача, что в Ярославле, наконец, появился такой музей! Теперь это моё любимое место в городе:))

Фото Илья Захаров

Мне и моим друзьям нравится сам музей, это готическое здание, которое обладает каким-то магнетизмом. Познакомившись с экспозицией "Вокругквадрата", я по-новому взглянул на многие аспекты творчества. Такие выставки очень полезны для Ярославля. Люди уже устали смотреть на бесконечные унылые рамки с картинами салонных выставок города. Ярославский Музей современного искусства сразу дает понять, что это арт-пространство, которое хочет и будет жить по-новому и будет притягивать творческих и дерзких людей! Приходите - будет интересно!

Фото Ирина Лаврова

Большое спасибо за предоставленную возможность окунуться в современное искусство и по-новому взглянуть на черный квадрат. Экспозиция большая и удивительная.

Фото Мария Панасенко

Решила случайно сходить сюдаи, не ожидала получить столько впечатлений от выставки и от рассказов экскурсоводов. Я не могла поверить ,что в музее можно так интересно провести время. Я была со своими друзьями, и они тоже были в восторге.Вообщем советую всем посетить это место, оно просто классное)))

Фото Георгий Марцинкевич

На днях посетил музей современного искусства в Ярославле, мне всё понравилось. Все те мероприятия,которые проходили там были просто супер. Я в восторге от этого музея и от персонала, который доходчиво всё рассказал и показал про все экспонаты, которые были частью выставки скульптур Дмитрия Тугаринова "Разговор с неизвестным" . Рекомендую всем посетить эту выставку в ближайшие выходные. Вы получите немало впечатлений)))

Фото Никита Лонинъ

Итак...
Посетил на днях сей музей...
В данный момент к слову проходит выставка Дмитрия Тугаринова.
Итак...
Что точно понравилось...
1.Чудные экскурсоводы.
Все ясно , понятно , доходчиво.Несмотря на довольно своеобразный материал экскурсоводы становятся своего рода проводниками в мир своевременного искуства)
2.Многообразие экспонатов.
Два этажа.Куча комнат и коридоров каждый из которых точно запомнится отдельным экспонатом.
3.Удобное расположение.
Центр города , огромное количество транспорта который непременно доставит вас в нужное место.
4.Историчное здание с соответствующим антуражем
Итог: место непременно создает нужную для раздумий и необходимого понимания выставленных экспонатов. А само посещение оставит приятные эмоции)Уже не отзыв а реклама получается)Ну уж простите)
Надеюсь отзыв полезен)