Ярославль

Открыто до 19.00

Как вам музей?

Мария Панасенко
7 июля 2016

Решила случайно сходить сюдаи, не ожидала получить столько впечатлений от выставки и от рассказов экскурсоводов. Я не могла поверить ,что в музее можно так интересно провести время. Я была со своими друзьями, и они тоже были в восторге.Вообщем советую всем посетить это место, оно просто классное)))

Георгий Марцинкевич
6 июля 2016

На днях посетил музей современного искусства в Ярославле, мне всё понравилось. Все те мероприятия,которые проходили там были просто супер. Я в восторге от этого музея и от персонала, который доходчиво всё рассказал и показал про все экспонаты, которые были частью выставки скульптур Дмитрия Тугаринова "Разговор с неизвестным" . Рекомендую всем посетить эту выставку в ближайшие выходные. Вы получите немало впечатлений)))

Никита Лонинъ
6 июля 2016

Итак...
Посетил на днях сей музей...
В данный момент к слову проходит выставка Дмитрия Тугаринова.
Итак...
Что точно понравилось...
1.Чудные экскурсоводы.
Все ясно , понятно , доходчиво.Несмотря на довольно своеобразный материал экскурсоводы становятся своего рода проводниками в мир своевременного искуства)
2.Многообразие экспонатов.
Два этажа.Куча комнат и коридоров каждый из которых точно запомнится отдельным экспонатом.
3.Удобное расположение.
Центр города , огромное количество транспорта который непременно доставит вас в нужное место.
4.Историчное здание с соответствующим антуражем
Итог: место непременно создает нужную для раздумий и необходимого понимания выставленных экспонатов. А само посещение оставит приятные эмоции)Уже не отзыв а реклама получается)Ну уж простите)
Надеюсь отзыв полезен)

Елена Шелина
10 февраля 2016

Тема "Чёрного квадрата" уже второе столетие волнует человеческий ум, очень рекомендую посетить экскурсию, где вам подробно расскажут всё об этом необычном произведении искусства)

Алеся Махалова
8 февраля 2016

Большая удача, что в Ярославле, наконец, появился такой музей! Теперь это моё любимое место в городе:))