Ярославль

Откроется завтра в 11.00

Как вам музей?

Vadim Tomashov
12 мая 2015

Моя дочь очень любит этот маленький и милый музей мишек! Хорошая атмосфера, красивые медведи повсюду! Спасибо работникам музея, очень милый персонал!

duvindupain
21 июля 2014

Вынужден добавить ложку дегтя для того, чтобы предупредить потенциальных посетителей: если вы придете в "прайм-тайм" - в праздник, в дни школьных каникул и т.п., вас в музей просто не пустят. Ни тотчас, ни через час - все забито школьными экскурсиями. Тут же с места срывается одна из сотрудниц и энергично выставляет вас за дверь вместе с вашими личными детьми, несмотря на плакат "Рады видеть вас с 11 до 17". К сожалению, проблема целого ряда маленьких провинциальных музеев: индивидуальные посетители им интересны только в свободное от бизнеса время.

satishabunc
5 сентября 2011

Очень добрый и атмосферный частный музей. Хозяйка медведей не только выставляет, но и реставрирует. В двух небольших залах выставлено огромное количество мишек, в том числе дореволюционный. На стенах - репродукции старинных фото малышей с медведями.
Единственное "но" - хотелось бы иметь либо подписи к медведям, либо мини-экскурсию, либо брошюрку. Коллекция внушительная (хотя и собрана в небольшом помещении), но сопровождения не хватает.
Спасибо за музей!

Андрей Боярский
10 января 2011

Замечательный музей, прекрасная идея. Создателям этого уголка добра и тепла мой низкий поклон. Дай Бог Вам и Вашим медведикам долгой и счастливой жизни. Успехов Вам, дорогие друзья!