Ярославль

svghotel.ru

Как вам гостиница?

Ekaterina Goynova
20 июня 2015

отель Святой Георгий нашли на http://www.travel.ru/hotel/russia/yaroslavl/svyatoi_georgii/
Отличнейший отель Ярославля,до достопримечательностей надо идти пешком,через неживописный мост. Завтраки супер,десерты(штрудель яблочный)тоже на высоте. Бассейн сколько и когда хочешь! Номера большие и уютные. Точно 4 звезды, не меньше. Если честно мне в Ярославле только этот отель и понравился:(

Гостиница "Святой Георгий"
20 февраля 2012

Один из лучших отелей Центра России - гостиница «Св. Георгий» - построен на средства Правительства Москвы к 1000-летию Ярославля.

Название гостиницы подчеркивает единение двух старинных русских городов. Изображение Святого Георгия, поражающего копьем Змия, является гербом Москвы, а Ярослав Мудрый - основатель Ярославля, почитал Святого Георгия настолько, что при крещении первым из русских великих князей взял себе второе имя Георгий.

Элегантная и респектабельная, по-домашнему уютная гостиница «Святой Георгий» - прекрасный выбор для путешествующих по делам, ради удовольствия и просто для любознательных туристов.

Тихие, просторные, гармонично сочетающие стиль и комфорт, гостевые комнаты выдержаны в теплой цветовой гамме.

Изысканные блюда европейской и русской кухни, большой выбор французских и испанских вин под аккомпанемент живой фортепианной музыки сделают Ваш вечер в ресторанах гостиницы незабываемым.

В гостинице "Св. Георгий" Вы сможете поддержать себя в тонусе и расслабиться после рабочего дня в фитнес центре и сауне, услуги которых включены в стоимость проживания.

Конференц-залы гостиницы «Святой Георгий» идеальное место для проведения презентаций, конференций, семинаров, банкетов и фуршетов.

Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю - вот чем руководствуется персонал гостиницы в первую очередь.

Посетите сайт гостиницы "Святой Георгий" - http://svghotel.ru - и Вы узнаете все более подробно.

Юрий Сабулов
20 февраля 2012

Замечательная гостинница построена совсем недалеко от центра города. Занимает весьма выгодное положение. Достаточно просто и быстро добраться до красивых достопримечательностей нашего города: кремля, церкви Илия пророка, протяженной набережной, планетария, смотровой площадки, с которой раскрывается прекрасная понарама города, Успенского собора, и прочих культурных ценностей Ярославля. Любые гости города обретут уютный дом на время проживания. Приехавшим по делам, а не на экскурсии, гостиница так же прекрасно подойдет. Она обородована современными конференц-залами, в которых проводяться различные мероприятия. Спортивных людей должно порадовать наличие фитнес центра и сауны прямо в самой гостинице. Все интересующие подробности можно узнать на сайте: http://svghotel.ru.

Елена Лапина
17 февраля 2012

Гостиницу "Святой Георгий" была построена в честь тысячелетия Ярославля. Она является хорошим выбором для туристов и людей, проездом оказывшихся в нашем городе. Ее близость к центру и живописным местам нашего города является одним из преимуществ, на равне с оборудованным фитнес центом и сауной внутри гостинницы, изобилием изысканных блюд русской и европейской кухни. Каждый гость почувствует высокий комфорт и теплый прием. Кроме того в гостиннице имеются конференц-залы, идеально подходящие для проведения различных мероприятий. Более подробную информацию можно найти на сайте - http://svghotel.ru.