Ярославль
8.5

Гостиница в Ярославле
Волжская жемчужина

Волжская наб., напротив дома 2а
Плавучий отель, пришвартованный к набережной Волги.
В гостинице на реконструированном дебаркадере 38 номеров, круглосуточный бар, ресторан и сауна. Холлы напоминают прогулочные палубы на старинном теплоходе, комнаты же вполне современные, со спутниковым тв и Wi-Fi. Номера выходят на реку или набережную, но опутывающие дебаркадер лестницы и прочие конструкции могут испортить панораму, к тому же есть несколько комнат мансардного типа с окнами в потолке. Тем, для кого вид — принципиальная составляющая комфорта, лучше предупреждать об этом заранее.
+7 (4852) 73 12 73, +7 (4852) 72 77 17, +7 (4852) 72 65 30
Ярославль, Волжская наб., напротив дома 2а
riverhotel-vp.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Te-te
26 декабря 2011

Неудобный подъезд к гостинице, если вы на личном транспорте, то придется поломать голову как туда попасть.Во всем остальном нареканий нет!

Станислав Дунайкин
16 августа 2011

Отличная гостицина прямо на Волге, в самом центре города, рядом с красивым парком. Уютные номера, с видом на волжские просторы. Приятный персонал. Порадовал лобби-бар с вкусным завтраком "шведский стол". Удобный сайт для броннирования номера!

9blo4ko Алферьева
6 апреля 2009

Необычно. Нестандартно. Мило. Уютно. Романтично.
Что можно еще добавить?
Если вы хотите со вкусом провести время в Ярославле, чтобы ваши воспоминания были особенно яркими, выберете это место, думаю в ваших сердцах останется несколько особенно приятных воспоминаний... Помните, Волжская Жемчужина находится не рядом с Волгой, а на самой реке!!!