Все развлечения Ярославля

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Алексей Алексей
Фото Алексей Алексей
02.01.2019, выставка А.и М. Захаровых: живопись отлично, организация - плохо!

02.01.2019 я из другого города приехал к 11.00 ч. на выставку Андрея и Марии Захаровых, прекрасных художников с прекрасными работами. Помимо того, что на входе произвели досмотр, как какого преступника, под картинами мастеров стояли ряды стульев и сидели и толкались посетители, многие картины были совсем плохо освещены (на 2-м этаже у картин света совсем не было), за мной увязалась охранница-контролёр, твердя, что нужно быстрее заканчивать осмотр картин и уходить, так как скоро будет ёлка, "вам не повезло сегодня, произошла накладка и придёте в другой раз" (это за официальный билет!). Праздничного настроения как не бывало и впечатление от живописи было очень испорчено такой организацией процесса. То есть вообще никакой организацией. Хотя сама живопись "светилась" своим ярким профессионализмом и звучностью колорита, и даже самые плохие организационные подходы не могут её заглушить!

2 января 2019
Фото Полина Полина
Фото Полина Полина

Ходили в Миллениум на новогоднюю елку с ребенком, сразу появилось новогоднее настроение от такой праздничной атмосферы внутри! Огромное помещение,столько света! Огромный зал, но не заблудитесь,потому что везде есть персонал,который подскажет и расскажет, как и куда пройти. Представление ребенку понравилось. Много мест,где можно пофотографироваться. В следующем году обязательно придем сюда на елку!

2 января 2016
Фото Vadim Tomashov
Фото Vadim Tomashov

Очень красивое здание, на этом все заканчивается. Мне не понравилось ни одно представление, сколько я не давала шансов Миллениум, ни один концерт не оправдал мои ожидания. И персонал оставляет желать лучшего!

12 мая 2015
Фото Polina Kalinina
Фото Polina Kalinina

Очень красивое место) Лицо нашего города. Все спектакли и концерты там проходят на ура! Но персонал очень уж грубый. Начиная от гардеробщиков, заканчивая администраторами!

17 апреля 2015