Все отзывы о клубе в Ярославле

Все отзывы о клубе в Ярославле Алладин

Ярославль, Б.Октябрьская, 37/1

Лучшие отзывы о о клубе Алладин

Отличное, уютное место! С девушкой, да и в компании самое то)...кальяны разные и вкусные...официант иногда задерживается, но мы были в пятницу вечером, так что норм все;)...ну и интерьер очень интересный!) 5-

15 мая 2015

Грязновато, медленно!" Но кальяны соглашусь - вкусные! Неплохая кухня, приемлемые цены. Поставила бы 3+!

12 мая 2015

Единственная в своем рада в городе Ярославль. Лучшие кальяны,японская кухня и вкуснейшие фирменные пиццы

14 мая 2014
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?