Все отзывы о клубе в Ярославле

Все отзывы о клубе в Ярославле Папин гараж

Ярославль, Победы, 38/27, ТЦ «Бутусовский»

Лучшие отзывы о о клубе Папин гараж

Ужасное заведение, официантки как быдло сидят на лавочке у входа, когда мы зашли в заведение с друзьями даже не встали так и сидели как гопота, не поздоровались, не понятно кто это персонал или просто гости заведения.

10 июня 2019

Место очень крутое, живая музыка за душу берет, лучшие сеты еды тут. Много народу, атмосферно) Быстро на удивиление обслуживают)

20 апреля 2015
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?