Ярославль

Ярославль, Республиканская, 3, корп. 4
korolkorolu.ru

Алексей Сачков
25 мая 2013

Ставлю 3 звезды потому, что начали не плохо, но удержать не смогли. Две основных мотивации для людей, которые приходят к вам - хлеб и зрелища, хромают попеременно, то с программой беда, то с обслуживанием и кухней. Наберите, наконец-то, нормальную команду профессионалов, ведь именно они вам деньги зарабатывают, а не интерьер. Согласен, что с профи в Яре беда, но за это время можно было и своих вырастить. А у вас персонал как перчатки меняется! Да что об официантах говорить - если за полгода 3 арт-директора меняется, то о каком лице заведения и его концепции говорить! Сразу видно, что акционеры между собой договориться не могут и все вмешиваются в работу заведения. Господа, ваша забота найти грамотного управляющего и не вмешиваться в его работу, спрашивая с него только две вещи - деньги и порядок. В качестве управляющего могу предложить свою кандидатуру. Опыт есть. E-mail: san_leha@mail.ru

Карен О
29 апреля 2012

Место хорошее!!
"+"
Внимательный персонал, очень интересный интерьер, чистые туалеты. Кухня и бар на уровне, особенно приятно удивили цены ))
"-"
Контингент не всегда адекватный

Кариночка Дубина
29 марта 2010

А по моему ОТЛИЧНОЕ место)))Сразу видно, что люди сильно вложились и не только материально. Бываю регулярно, радет что привозят не только ди джеев поиграть, но и звезд (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА БУМБОКС).И программы стараются делать интересные, разнообразие хоть есть.Очень порадовала японская кухня, а по поводу контингента, себя и своих друзей быдлом с окраин не назову, но тусим там регулярно, да и друзья из Москвы тоже часто заглядывают))))И вообще, ОТЛИЧНО ЧТО ТАКОЕ МЕСТО ЕСТЬ, потому что только здоровая конкуренция позволяет развиваться))))

Ирина Медведева
15 марта 2010

У Короля конечно много недостатков, но радует то что, клуб постоянно над ними работает. В целом очень достойное место. А по поводу комментария marinochka1, регулярно бываю в клубе, но что-то ни разу не столкнулась с персонажем в спортивном костюме, да и бутылок битых никогда не видела, только бокалы, которые тут же убирали, снующие везде уборщицы. А на счет драк, согласна с Эйфорией Сюрпризовой, какой город такие гости....НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО,,,,Это касается нашей с вами общей культуры поведения, и не только в клубах.....

Елена Соколова
30 ноября 2009

в первую очередь-спасибо моей замечательной клиентке Марие за то что она пригласила меня в этот клуб. Зря гонят необоснованную критику. драки- ну не умеют по другому отдыхать некоторые. Выводят неадекватов- а нехер портить остальным культурный отдых.. короче- 24.10 была отличная вечеринка, прекрасный концерт, а единственное что огорчило- не нашла своей татуированной фотки. Пасиб , король королю, мы с друзьями из костромы теперь частенько будем отдыхать у вас!