Ярославль

Все отзывы о клубе в Ярославле

8.0
Как вам клуб?
Фото Андрей Филипов
Фото Андрей Филипов

Побывал на всех этаж клуба, место запоминающееся. Больше всего народу тусит около танцпола, есть где разгуляться, там несколько уровней и зон. Место прямо очень крутое для Ярославля.

24 августа 2017
Фото Роман Юрьевич
Фото Роман Юрьевич

Были компанией на тематической вечеринке в клубе "Мед". Вечер получился фееричный. Классно отдохнули. Собираюсь еще как-нибудь побывать.

8 августа 2017
Фото Олег Рубцов
Фото Олег Рубцов

Для меня это один из лучших клубов Ярославле, почти каждые выходные приходим сюда с друзьями. Плохо, что не всегда бывают свободные места, особенно в пятницу, поэтому стараемся резервировать столик заранее. Атмосфера и обстановка здесь на высшем уровне, еще при входе становится понятно. что клуб не из простых, тек кто здесь побывал впервые обязательно придет еще раз. Обслуживанием всегда остаемся довольными, по возможности оставляем чаевые официантам за хорошую работу.

4 июля 2017
Фото Лора Фред
Фото Лора Фред

Если бы у меня спросили: Куда пойти в Ярославле? Я бы обязательно посоветовала клуб "Мед". Я очень люблю клубы, но не все они действительно крутые. А вот "Мёд" - просто идеальное место для танцев, отдыха на мягких диванчиках с хорошим кальяном, отличного времяпровождения. Танцпол большой, места хватает всем, очень интересное оформление. Музыка отличная всегда. И обслуживание на уровне.

29 июня 2017
Фото Евгения Фелипова
Фото Евгения Фелипова

Однозначно, "Мёд"- лучший клуб Ярославля. Здесь можно не и просто отдохнуть с друзьями, и танцевать всю ночь на пролет. Музыка очень крутая. Понравился роскошный chillout, с мягкими диванами, кальяном, приятной музыкой. На танцполе тоже скучать не придется: бары, мягкие зоны отдыха. Вообще, очень необычный формат - несколько уровней для всевозможных развлечений. Порадовал персонал. Каждый знает свою работу идеально. Кальян понравился, меню на уровне. Рекомендую ассорти из французских сыров и салат "Цезарь" с курицей.

25 июня 2017
Фото Pavel Veselov
Фото Pavel Veselov

Весело, музыка что надо, девчонки красотки, много места и ценник неплох! Прада многовато пафоса и пошлости. Ну а в целом можно сходить раз в год для разнообразия!

29 апреля 2015
Фото Руслан Быков
Фото Руслан Быков

Побывал за ночь в нескольких клубах-барах Ярославля... Мед не плох!!! атмосфера, цены, хорошо! Девочки красивые, привет из Москвы!

10 февраля 2015
Фото Владислав Елизаров
Фото Владислав Елизаров

Самое лучшее место в ярике, сервис ужасный, но все равно лучше чем в остальных местах. После Москвы сервиса не хватает, но тусоваться здесь приятно. Музыка хорошая. Коктейли бадчжат, берите крепкие напитки в чистом виде.

3 ноября 2013
Фото truce envoy
Фото truce envoy

если я приехал на родину.то никогда не прохожу мимо Меда.там всегда хорошо,вернее отлично.народ супер.а девушки,девушки просто красавицы.Мед жди,скоро буду.

а если говорить серьезно, то клуб сделан качественно.люди которые старались сделать клуб мегауровня, у них это получилось.

7 января 2010
Фото Дмитрий Егоров
Фото Дмитрий Егоров

День рождения клуба было организовано отвратительно.
Пригласили Собчак, а толко никакого нет. Все было очень скучно, не интересно.
Мед разочаровал. Плохо, очень плохо.

1 января 2010
Фото Лера Т.
Фото Лера Т.

Клуб - сказка! оооочень дорогая красивая сказка :) Мне очень понравилось на втором этаже в баре, там можно отдохнуть от танцпола, гораздо быстрее заказать коктейль и пообщаться. Радуют программы и dj'и, музыку бы чуть чуть потише и был бы рай :)

31 июля 2009
Фото dow jones
Фото dow jones

Понравилось: интерьер, качество звука, постоянное движение, выбор напитков в баре, обслуживание, корректное поведение охраны клуба; удобные диваны, барные стойки, везде всё чисто и блестяще.
Не понравилось: однообразие музыки, иногда слишком громко, маленький танцпол, неприятно отвлекает стена экранов.
Очень хочется повторения джазовой темы!

8 мая 2009
Фото dhyiopty
Фото dhyiopty

В четверг было «представление»  ГОВНО!!! Плохой звук, юмор для дебилов!!! Верните заплаченные деньги!!!

13 апреля 2009
Фото Кира Богачева
Фото Кира Богачева

Что могу сказать. Клуб изменился абсолютно до неузнаваемости. Первый раз посетила клуб через 3 недели после открытия- начинка и фаршировка конечно высший пилотаж, очень стильно и как то по европейски. Не понравилось только по атмосфере. Второй раз посетила клуб после нового года- сложилось такое впечатление что клуб сменил арт-директора, абсолютно другие ощущения, я праздновала свой день рождения и осталась довольна буквально всем. Обалденные световые инсталляции, звук, достойный музон, достаточно сносная публика, хорошее обслуживание, и как то так чистенько, уютненько и весело.
Неплохие танцовщицы в стильных костюмчиках, прикольные привозы, на мой взгляд достаточно умеренный ценник в барах.
Была на Pacha осталась в восторге от вечеринки-просто убойная party.Порадовалась, что наконец в Ярославле в клубной культуре прогресс на лицо. Даже блин придраться не к чему. Если будет так продолжаться- клуба ждет хорошее будущее.

20 февраля 2009
Фото porjadownaja
Фото porjadownaja

мне клуб понравился.жаль,что не в Москве,здесь больше понимающих. интересный дизайн! он именно интересный!!!!!!!!!!!! я чувствовала себя Алисой в стране чудес...была на корейце. он красавчик!!!!!!! а вот вини походу нездоровится(( кстати тогда на корейце была первый раз,удачно попала-народ был отборный,поэтому почувствовалось все по-старому ,по-доброму))) мед может не нравится брагинцам и абрикосам,которым сиги,пики,водицу и транцы подавай!!!вот и кричат,что КК-мега клуб.и,правда,джой пати,только глобально.
на Вини была мясорубка!!!!!!!!!!!!!!!!!всех пускать нельзя!!!!!! вход-старым проверенным и новым приятным.В клубе есть все для офигительного отдыха,осталось собрать подходящую публику.промоутеров привлекайте столичных.как ни крути...
решили Волю -в саммит,Тимура-в мед..правильно,всем кушать надо))

11 февраля 2009
Фото Avrora
Фото Avrora

На мой вкус, клуб просто ужасен, помимо того, что они сайт полностью скопировали с московского ресурса, да и сам клуб уж очень, очень на низком уровне... Вы как хотите, а мне хватило сходить в этот клуб один раз, чтобы больше там никогда не появляться...

7 февраля 2009
Фото redoredored
Фото redoredored

Артисты в "Меде" теже, что и в Sammit. Естественно, у них организаторы на два клуба работают. Да еще "своих" людей из Sammitа в Мед перетаскивают. Так что "Мед" уже почти Sammit-2 - сельская самодеятельность с тупыми вечеринками и мало народа. Да и тот на халяву, когда вход свободный.

4 февраля 2009
Фото lajzaminelli
Фото lajzaminelli

Ага, артисты в Меде выступают теже, что в Sammite. Видать, везде одни и теже люди работают. Поэтому и программы везде ФУ!

3 февраля 2009
Фото Lera_LL
Фото Lera_LL

Программы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!!! За редким исключением. Какие-то невнятные танцовщицы и диджеи. Кто занимается организацией всего этого? Столько денег вбухано, а толку? Сайт mednightclub.ru, и тот слизали с http://www.sohorooms.ru/ Хоть бы чего своего привнесли. Нормальных артистов привезти не могут. Красивая начинка с содержанием сельского клуба.

3 февраля 2009
Фото 20002
Фото 20002

Программы и правда слабые. Кто пойдет на матрешки и балалайки смотреть? Или вечеринка Медбрат с шприцами и витаминами на кого расчитана? Такой примитивизм и дибилизм подростковый. Видимо, подростки все это организуют и на подростков расчитано. Чего бы достойных артистов вместо этого не пригласить, чем такую дурь придумывать? Поэтому и народ плохо в клуб ходит.
А сайт http://www.mednightclub.ru/ и правда, один в один http://www.sohorooms.ru/. Только там на заставке Валентино, а здесь дядька какой-то.

22 января 2009
Фото art123
Фото art123

Паша Кореец просто взорвал Мёд первого января. Посмотрим, как отыграет Vini. Спасиба клубу мёд за отличный отдых.

4 января 2009
Фото Afina8888
Фото Afina8888

Клуб просто офигенский! особенно впечатлил светящийся танцпол. коктейли и суши по любому самые в городе, виски-кола стоит всего пару сотен.

20 декабря 2008
Фото 59685_454
Фото 59685_454

Ну просто супер, супер пупер, а не клуб, мероприятия - отличные, обстановка - великолепная, цены приемлемы, всем рекомендую!

19 декабря 2008