Ярославль

пт-сб 23.00–6.00
Откроется в 23.00

Андрей Филипов
24 августа 2017

Побывал на всех этаж клуба, место запоминающееся. Больше всего народу тусит около танцпола, есть где разгуляться, там несколько уровней и зон. Место прямо очень крутое для Ярославля.

Роман Юрьевич
8 августа 2017

Были компанией на тематической вечеринке в клубе "Мед". Вечер получился фееричный. Классно отдохнули. Собираюсь еще как-нибудь побывать.

Олег Рубцов
4 июля 2017

Для меня это один из лучших клубов Ярославле, почти каждые выходные приходим сюда с друзьями. Плохо, что не всегда бывают свободные места, особенно в пятницу, поэтому стараемся резервировать столик заранее. Атмосфера и обстановка здесь на высшем уровне, еще при входе становится понятно. что клуб не из простых, тек кто здесь побывал впервые обязательно придет еще раз. Обслуживанием всегда остаемся довольными, по возможности оставляем чаевые официантам за хорошую работу.

Лора Фред
29 июня 2017

Если бы у меня спросили: Куда пойти в Ярославле? Я бы обязательно посоветовала клуб "Мед". Я очень люблю клубы, но не все они действительно крутые. А вот "Мёд" - просто идеальное место для танцев, отдыха на мягких диванчиках с хорошим кальяном, отличного времяпровождения. Танцпол большой, места хватает всем, очень интересное оформление. Музыка отличная всегда. И обслуживание на уровне.

Евгения Фелипова
25 июня 2017

Однозначно, "Мёд"- лучший клуб Ярославля. Здесь можно не и просто отдохнуть с друзьями, и танцевать всю ночь на пролет. Музыка очень крутая. Понравился роскошный chillout, с мягкими диванами, кальяном, приятной музыкой. На танцполе тоже скучать не придется: бары, мягкие зоны отдыха. Вообще, очень необычный формат - несколько уровней для всевозможных развлечений. Порадовал персонал. Каждый знает свою работу идеально. Кальян понравился, меню на уровне. Рекомендую ассорти из французских сыров и салат "Цезарь" с курицей.