Ярославль

Все отзывы о клубе в Ярославле

2.2
Как вам клуб?
Фото Юля Лазарева
Фото Юля Лазарева

Будучи фанаткой Дикого Запада, я не смогла пройти мимо такого шикарного ресторанчика! Путешествуя по России, очень важно выбирать проверенные места, чтобы ничто не испортило впечатление о поездке. Ресторан "Монтана" - это именно то, что нужно. Если вы не пробовали здешние стейки, то это огромное упущение, поскольку такое нежное и вкусное мясо редко где можно встретить, а здесь оно на неизменно высоком качестве. Всем гурманам города срочно здесь быть!

22 мая 2017
Фото Elizabeth Fedotova
Фото Elizabeth Fedotova

Бармен не знал рецептуру коктейля и смотрела постоянно в рецептуру по приготовлению. Некоторые коктейли вообще не присутствовали в раскладке коктелей,а у меню были...И ужасно холодно в заведении.

4 января 2016
Фото Pavel Veselov
Фото Pavel Veselov

Бар маленький, девочки на окошечках, на баре, с пупка текилу мальчишки у них пьют. Всё конечно это весело, но разврат полнейший!

29 апреля 2015
Фото Лена ***
Фото Лена ***

Можно пойти небольшой компанией, т.к. бар сам небольшой - найдутся новые друзья. можете потанцевать вместе или вместо "go-go" ))) или напиться до беспамятства )))

14 февраля 2012
Фото Алена Оленицкая
Фото Алена Оленицкая

привет, Монтана! хочу Вам сказать-лучше Вас никого не может быть! мне все там нравиться, а главное-их обслуживание!!!! к Вам приходишь, как в гости к хорошим друзьям!!!! спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

18 февраля 2010
Фото dow jones
Фото dow jones

Может ли управляющий испортить бар? Конечно может - идеальный пример бар Монтана!!! Был шикарный рульный бар - в отрыв, полный драйв с файершоу и злыми аптекарями, а теперь что? Пива нет, сигарет нет, сок - фруктовый сад, работать стали до двух ночи и то с кривыми улыбками терпения. Уберите трёх хороших барменов и поставьте одного дурного админа - вот секрет как испортить бар, атмосферу бара, тусовку бара, туалетную бумагу в баре и всё вокруг.

16 сентября 2009
Фото Юрий Примышев
Фото Юрий Примышев

- Оригинальный интерьер в стиле DENIM
- Зал на 30 посадочных мест
- Вечеринки по выходным с DJ’м, стриптизом и бармен шоу
- Огромный выбор алкоголя и коктейлей
- Европейская кухня
- Завтраки, бизнес-ланчи
- Разнообразные акции для гостей
- Имеется система скидок
- Работаем КРУГЛОСУТОЧНО

6 марта 2009
Фото max plant
Фото max plant

отличный бар, есть кухня (соотношение цена/качество - идеальное), наверное, самый большой и разнообразный выбор коктейлей в городе. Быстро и весело работают бармены. Музыка: рок, поп, реже dj'ская. Из недостатков: мало места, максимум человек на 20-25, раньше была программа - стрип, dj, fireshow, сейчас всё отменили, жаль.

26 февраля 2009