Все отзывы о клубе в Ярославле

Все отзывы о клубе в Ярославле Montana

Ярославль, Пушкина, 2
1.8

Лучшие отзывы о о клубе Montana

Будучи фанаткой Дикого Запада, я не смогла пройти мимо такого шикарного ресторанчика! Путешествуя по России, очень важно выбирать проверенные места, чтобы ничто не испортило впечатление о поездке. Ресторан "Монтана" - это именно то, что нужно. Если вы не пробовали здешние стейки, то это огромное упущение, поскольку такое нежное и вкусное мясо редко где можно встретить, а здесь оно на неизменно высоком качестве. Всем гурманам города срочно здесь быть!

22 мая 2017

Бармен не знал рецептуру коктейля и смотрела постоянно в рецептуру по приготовлению. Некоторые коктейли вообще не присутствовали в раскладке коктелей,а у меню были...И ужасно холодно в заведении.

4 января 2016

Бар маленький, девочки на окошечках, на баре, с пупка текилу мальчишки у них пьют. Всё конечно это весело, но разврат полнейший!

29 апреля 2015

Можно пойти небольшой компанией, т.к. бар сам небольшой - найдутся новые друзья. можете потанцевать вместе или вместо "go-go" ))) или напиться до беспамятства )))

14 февраля 2012

привет, Монтана! хочу Вам сказать-лучше Вас никого не может быть! мне все там нравиться, а главное-их обслуживание!!!! к Вам приходишь, как в гости к хорошим друзьям!!!! спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

18 февраля 2010

Может ли управляющий испортить бар? Конечно может - идеальный пример бар Монтана!!! Был шикарный рульный бар - в отрыв, полный драйв с файершоу и злыми аптекарями, а теперь что? Пива нет, сигарет нет, сок - фруктовый сад, работать стали до двух ночи и то с кривыми улыбками терпения. Уберите трёх хороших барменов и поставьте одного дурного админа - вот секрет как испортить бар, атмосферу бара, тусовку бара, туалетную бумагу в баре и всё вокруг.

16 сентября 2009

- Оригинальный интерьер в стиле DENIM
      - Зал на 30 посадочных мест
      - Вечеринки по выходным с DJ’м, стриптизом и бармен шоу
      - Огромный выбор алкоголя и коктейлей
      - Европейская кухня
      - Завтраки, бизнес-ланчи
      - Разнообразные акции для гостей
      - Имеется система скидок
      - Работаем КРУГЛОСУТОЧНО

6 марта 2009

отличный бар, есть кухня (соотношение цена/качество - идеальное), наверное, самый большой и разнообразный выбор коктейлей в городе. Быстро и весело работают бармены. Музыка: рок, поп, реже dj'ская. Из недостатков: мало места, максимум человек на 20-25, раньше была программа - стрип, dj, fireshow, сейчас всё отменили, жаль.

26 февраля 2009
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 выставок в Москве, на которые стоит поспешить
выставок в Москве, на которые стоит поспешить
7 выставок в Москве, на которые стоит поспешить
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»