Все отзывы о клубе в Ярославле

Все отзывы о клубе в Ярославле Esquir’s

Ярославль, Комсомольская, 10а

Лучшие отзывы о о клубе Esquir’s

Заказали салат Цезарь, принесли с куском полиэтилена. Попросили заменить – в итоге все трое слегли с отравлением. Отвратительные впечатления, испорченное настроение и ухудшенное состояние

14 апреля 2014

Мне нравится это заведение. Плюсы : хорошая кухня с приличными порциями, неплохая коктейльная карта, адекватные цены, летом - уютная веранда. Из минусов: иногда официанта приходится вылавливать или долго ждать (но так не всегда, видимо от смены зависит или от количества посетителей), убрали уютные диванчики в зале справа от входа, иногда громко долбит музыка но по просьбе громкость убавляют без проблем.
      И по средам 2 коктейля по цене одного - это более чем приятно! ^_^

14 февраля 2012

Убогое заведение. Начиная с названия и логотипа которые полностью копируют популярный журнал "Esquire". Не говоря уже о официантах которые подходят как минимум через 30 минут для принятия заказа. Пепельниц на столах нет, когда совершенно случайно подошел официант обслужить соседний столик, попросили что бы нам дали пепельницу, официант как бы с развороту уходя кинул нам ее на стол и убежал, это жесть! Заказывали ролы, заказ принесли поле 40 минут ожидания и 3 напоминай официанту. Музыка долбит как будто в наушниках на полной громкости слушаешь. Вообще ТРЕШ, а не заведение.

21 июня 2010

не хочется писать плохо, но это кафе совсем не для меня! Во первых после нашего посещения подруга попала в больницу с отравлением, мы слышали что в этот вечер не одни такие были...Во-вторых аудитория молодеж-молодежная!..

24 апреля 2010

Самый центр города, но во дворах, нет проходимости. Понравилось: аквариум, соотношение цена/качество в коктейлях, музыка (идеальный lounge в 16:00), кухня и европейская и японская достойная и недорогая. Не понравилось: суетливость барменов, вызывающее поведение (видимо постоянных) клиентов не присекается администрацией, пускают клиентов с собаками, интерьер (евроремонт 90-ых).

14 августа 2009

Хорошее место, но обидно что как-то не доделали помещение. Классные рыбки в аквариуме под стойкой, покушать можно неплохо, много коктейлей недорогих, но чего-то не хватает! Надо изобретать и улучшать!

31 июля 2009
«Красная Африка» или «Солдат Ахмет»: что смотреть на фестивале «Докер-2022»?
11 фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели