Ярославль

Ярославль, Победы, 39
toys-cafe.ru

Kotya Motya
24 апреля 2010

Тойсу года два наверное, помню как первый раз пришла туда, меня просто шокировали эти игрушки! мне самое главное не понятна концепция этого заведения! причем тут игрушки, стриптиз и клуб? причем все какое то розовое!
На счет меню, ела там один раз и тогда мне показалось какое то "от зав.производством"...
Хотелось бы верить, но сомневаюсь в искренности тех, кто говорит что там хорошо!

Media Alex
27 февраля 2009

Место достаточно нужное для Ярославля с той точки зрения, что всегда возможно "сесть". :) Но с остальных - место не слишком привлекательное. По интерьеру - как будто заходишь в хрущевку, более менее нормально отделанную с закупленными игрушками на оптовом складе 5-6-летней давности. Цены естесственно средненькие, можно приятно посидеть. Но ходить строго со своей компанией, иначе атмосфера буквально "съест" вас и нагонит депрессию. Вечерами выходных дней после 12 - некое подобие дискотеки, подвыпившие "гости" скачут недалеко от столиков.
Короче, итог: некое подобие кафе-клуба для антикризисных посиделок в совей компании, когда везде занято.

Викс
6 января 2009

Я ПЕРВАААЯ!!!!! Уря!!!! Это мое самое любимое заведение в Ярославле. И когда просто хочется посидеть, выпить чашечку кофэээ и когда энергия бъет через край и ее срочно надо куда-то деть - все дороги ведут в TOYS!!!! Особенный респект организаторам за тематические вечеринки (еще бы было лучше если бы и народ был более расскован и открыт к авантюрам) и за идею с пожертвованиями в Дом Ребенка. Думаю стоит продолжить!!!!!!!!!!!!!!