Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ярославль

Клуб в Ярославле
Toys

Победы, 39
О месте
+7 (4852) 73 05 84
Ярославль, Победы, 39
toys-cafe.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Kotya Motya
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 2
24 апреля 2010

Тойсу года два наверное, помню как первый раз пришла туда, меня просто шокировали эти игрушки! мне самое главное не понятна концепция этого заведения! причем тут игрушки, стриптиз и клуб? причем все какое то розовое!
На счет меню, ела там один раз и тогда мне показалось какое то "от зав.производством"...
Хотелось бы верить, но сомневаюсь в искренности тех, кто говорит что там хорошо!

0
0
5
Media Alex
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
27 февраля 2009

Место достаточно нужное для Ярославля с той точки зрения, что всегда возможно "сесть". :) Но с остальных - место не слишком привлекательное. По интерьеру - как будто заходишь в хрущевку, более менее нормально отделанную с закупленными игрушками на оптовом складе 5-6-летней давности. Цены естесственно средненькие, можно приятно посидеть. Но ходить строго со своей компанией, иначе атмосфера буквально "съест" вас и нагонит депрессию. Вечерами выходных дней после 12 - некое подобие дискотеки, подвыпившие "гости" скачут недалеко от столиков.
Короче, итог: некое подобие кафе-клуба для антикризисных посиделок в совей компании, когда везде занято.

1
0
9
Викс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2009

Я ПЕРВАААЯ!!!!! Уря!!!! Это мое самое любимое заведение в Ярославле. И когда просто хочется посидеть, выпить чашечку кофэээ и когда энергия бъет через край и ее срочно надо куда-то деть - все дороги ведут в TOYS!!!! Особенный респект организаторам за тематические вечеринки (еще бы было лучше если бы и народ был более расскован и открыт к авантюрам) и за идею с пожертвованиями в Дом Ребенка. Думаю стоит продолжить!!!!!!!!!!!!!!

0
0

Подборки Афиши
Все