Ярославль

Ленинградский просп., 49а
Ярославль, Ленинградский просп., 49а

Dell2
22 сентября 2009

Хотите получить незабываемые впечатления от вечера, то вам в РЦ "Космос".
Вечер начался с игры "в боулинг". Забронированная дорожка оказалась номер 2. Хоть я и не "профи" в этом развлеченнии, но подразумеваю, что при выставлении кегль машиной, они не должны произвольно падать, а только при соприкосновении с шаром. Пару раз кегли высыпались как картофель из мешка, и мы лицезрели ноги обслуживающего персонала убиравшего весь этот "хаос". По истечении первого часа, обслуживающий персонал, любезно спросил у нас не хотим ли мы продлить сомнительное удовольствие. Мы благоразумно отказались от столь заманчивого предложения.
Начало не предвещало хорошего окончания вечера. Насладившись хитами этого лета (к сожалению рабочий день ди-джея заканчивается видимо в
2-00, потом начинается однообразное кислотное травление гостей), потянулись к выходу.
Наши приключения на этом не закончились. Сдав "платежный пластик" бабушке-кассиру (видимо сказывается кризис и экономия на персонале) и отдав за него наличность, оказалось что количество пластика не соответствует количеству членов нашей компании. Не хочу обвинять служащих уважаемого заведения в махинациях(кроме наглых ухмылок "сторожей" клуба, видимо предвкушавших окончание очередной ночной смены), но и не ставлю под сомнение честность нашей компании.
Итог: испорченное настроение. Удивление от того что "клуб" не принимает карты международных платежных систем (что делают сейчас даже аптеки).
Р.S. Недостающий пластик оплатили наличными.
Выводы делайте сами).

Winder56
8 июня 2009

самый отвратительный клуб, из того большинства где я бывал в Ярославле!!!!!! Если вы хотите послушать криворуких диджеев и быть посланными сотрудниками данного заведения ТО ВАМ В ЭТОТ БЫДЛЯТНИК

ezhevichka
30 января 2009

Я знаю это заведение со всех сторон очень хорошо... Если раньше оно было на уровне, то сейчас опустилось до такой степени, что словами не выразить, хотя я все же попробую... Нехватка официантов - да вам просто повезет, если на неделе найдете хоть одного, за них уже начинают работать администраторы, просто потому что после каждой зарплаты все оттуда валят, да и вообще начальство не считает нужным раскошелиться на хотя бы еще одного. Но раз уж построили такое огромное заведение, так будьте любезны... перед людьми-то не начальству краснеть. Про качество пищи вообще отдельная тема, даже своим сотрудникам тухлятину подсунуть могут, что говорить про посетителей... тут на удачу, будьте осторожны! Боулинг - та же проблема, дороги раздолбаны, деньги в них вкладывать никто не будет, поэтому то, что там постоянно что-то валится и ломается - дело обычное... опять же одной компании повезло, для следующих дорожка работать не захочет, и сколько бы вы не писали в жалобной книге и не кричали, никто эти проблемы решать не будет. Карточная система... о да... удобна только тому же начальству, типа препятствует взяточничеству... можете даже не выплескивать свое негодование по этому поводу на бедных сотрудников, начнем с того, что им просто наср*ть на это заведение точно так же, как заведению на них, а те же карточки, те что утеряны, вешают на кассиров, вот так решается проблема! А сотрудников потом вышвыривают как котят, лишают премий ни за что, зарплату с потолка насчитают и радуйся... В общем внутри заведения сейчас полный произвол, поэтому как только вы туда попадаете, будьте готовы ко всему, а лучше вообще не ходите туда!

С уважением,
бывший сотрудник Космоса

Василий Йенкус
31 октября 2008

В принцыпе - само по себе заведение очень офигенное - огромный боулинг, биллиард! 3 бара! Большое колличество посадочных мест!!!
Я сам бываю во многих местах города - но последние 3 мес каждые пятницу и субботу хожу именнно в так называемую "Плазу"!
Что меня сюда затягивает???? Даже сложно ответить на этот вопрос! Обслуживание в принцыпе не очень - мало официантов: но среди них есть кого выделить - Михаил, Александр и Алла - этими ребятами я в принципе всегда доволен и без чайвых они не уходят! В баре - в принципе, мало барменов - для таких больших баров! Так что иногда меня напрягает стоять в этих очередях! Конечно карточки - это большой минус, рассуждаю как гость, но можно понять, стояли бы на месте этих аппаратов кассы - при таком большом колличестве народу - сложно было бы управиться!!!!
В целом - администраторы работают неплохо - хотя, честно сказать - сталкивался я один раз лишь с одним, по-моему звали его то ли Валерий, то ли Валентин - но там мою проблему мы решили быстро! По поводу боулинга и биллиарда - вообще у меня нет вопросов - там все норм!!!! Ну а об охране - скажу , что не вязывался и не горю желанием!!! По лицам - там одни убийцы!)
Мои советы: делайте штуки 3 челлаута - это нужная вещь! Чтоб из туалета за нехорошие дела не штрафовали и не выкидывали! А так в целом я даю высший бал!

lubimucha
14 мая 2008

Так-то,вроде, даже не плохо! Мне нравится, что довольго много места как нигде. НО!!!!! эта каточная система - просто пипец!!! час очередь в гардероб, два часа при расплате у ресепшена!!! даже если хорошо отдохнул, все впечатления выходят в минус!!! об охране я вообще не говорю, такие хамы только в "До рассвета"(они по-моему оттуда и есть).