Ярославль

Ярославль, Советская, 78
beerpub.ru

Лера Т.
31 июля 2009

Была там с друзьями, они любят пиво и закуски, для них просто замечательное место, а мне было скучно и не уютно. В целом настоящий пивной кабак.

Svalivshiy_v_Moscow
31 июля 2006

Вот опять оказался в своём родном городе на уик-энд.
В Яре был День Пива и ... было холодно.
Что же делать?!?
Где-нибудь погреться, посидеть с тёплой компанией в уютном месте!!!
Из-за так называемого "праздника" в питейных заведениях был аншлаг плюс "отличная погода". Объездив несколько "точек", решили заехать в Пивной клуб "Для своих"!
Место, локальное, не совсем удобно. Но для своих, конечно всё-равно. Ведь там,где хорошая атмосфера,всегда чувствуешь себя комфортно!
В этот вечер хотелось просто посидеть,не напрягаясь.
Пришли около 1-30. Места были.
В основном зале около 20 столов, часть из них с диванами, есть столики и для двоих, и для большой компании. Также, судя по всему, присутствует небольшой банкетный зал с символической арендой. В центре зала небольшой танцпол с шестом!!! Почему с восклицательными знаками? Да потому что завсегдатаи (как женщины, так и мужчины) его активно используют!! Зрелище незабываемое и, главное, бесплатное!
Музыка "с пивком потянет". Ди джей крутит нестарые новинки. Не знаю, но для нас он поставил с нашего диска любимую песню, не взяв денег! Ещё плюс главного помещения в том, что музыка настроена так, что громко играет только для танцпола, а над столиками - в качестве фона, т.е. разговаривать можно,совершенно не напрягаясь.
Коллектив молодой, услужливый. У меня есть такая, своя оценка работы официанта: если я не замечаю, как меняют пепельницу и когда уносят грязную посуду, то чаевые обеспечены!!! Ну, в общем, здесь так и есть. Хотя официантка, по-моему, работала вообще одна на все столы.
Меню приличное, но дорогое. Кормят хорошо! Так как это ПИВНОЙ клуб, то пива различных марок около десятка. (Конечно, нам далеко до Чехии, где в питейных заведениях их около 40...). Алкогольный ассортимент нормальный, даже коктейли можно на заказ попросить сделать! В дневное время предлагают бизнесс-ланчи.
Почему в названии есть слово КЛУБ? Приятно был удивлён, когда в меню кроме бильярда увидел такие игры как нарды, шахматы, шашки...!!! Просто нет слов!
Моя оценка: местонахождение 5-, меню и бар 4, обслуживание 4+, стилизованность места 4, музыка 4, атмосфера 4.
Подходит для встреч-посиделок компаний из 3-7 человек.